Открылся новый шоурум GEALAN в Подмосковье


Шоурум GEALAN в Подмосковье

Спешим поделиться приятной новостью – все доступные к заказу новинки GEALAN собраны в подмосковном шоуруме в городе Пушкино.

Надежный партнер GEALAN – компания «Окна GEALAN» – всегда отличалась высоким качеством готовой продукции и отличным сервисом. Клиенты могут убедиться в этом благодаря шоуруму, расположенному на заводе оконных конструкций в г. Пушкино.

В нем представлены:

– Пластиковое окно GEALAN-LUMAXX® с узкой створкой, которое внешне похоже на окно из алюминия благодаря специальным накладкам.

– Входная дверь GEALAN S 9000 с уникальной поверхностью с имитацией дерева REALWOOD. Она прекрасно подходит для использования стеклопакетов и сэндвич-панелей толщиной до 52 мм (а с технологией GEALAN STV® – до 54 мм).

– Параллельно-раздвижные двери GEALAN-SMOOVIO – единственные двери этого класса, которые легко и плавно открываются даже при максимальном размере конструкции 4,2 м х 2,4 м без потери уровня герметизации и теплоизоляции.

– Три варианта революционной системы GEALAN-KUBUS®, которая впитала в себя все ноу-хау GEALAN:

  • – окно идеальной формы, в котором нет перехода/граней между и рамой и створкой. Ничего лишнего – только контур и максимум стекла.
  • – распашная дверь со моноштульпом шириной 100 мм и системой запирания в пороге.
  • –  распашная дверь с импостом и непревзойденным покрытием acrylcolor, которое не выцветает и не царапается.

Цель шоурума – быть ближе к клиенту и дать ему прочувствовать каждую изюминку инноваций GEALAN. Так что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.