Deceuninck дарит подарки к Новому году


Deceuninck («Декёнинк») подготовил новогодние подарки для детей из малообеспеченных, неполных и многодетных семей г. Протвино Московской области.

В канун нового года в качестве подарков от компании более 50 детей получат сладости и мягкие игрушки «Тигр» как символ наступающего года.

Несовершеннолетние дети состоят на учете в Протвинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, нуждаются в человеческом внимании и понимании, поэтому рады любым подаркам. По просьбе директора реабилитационного центра Л.М. Комаровой компания выделила средства и приобрела для детей подарки к Новому году. 


Dima Krotov, декабря 23, 2009 11:17 pm
Богато живёт Декёник . Не уж то кризис так сказался ...
sepa, декабря 24, 2009 1:12 pm
Дима Вы правы! Они живут богато. Там работает самая большая доля беременных женщин на предприятии в Московской области!
Марина Судницкая, декабря 24, 2009 1:47 pm
Уважаемый sepa! Оставьте беременных женщин в покое! :evil:  В tybete с беременными женщинами тоже все в порядке время от времени и на прибыльность или убыточность предприятия это никак не влияет.  :D  Рассматривайте бизнес-стратегию! :idea:  :!:
sepa, декабря 24, 2009 2:01 pm
Марина, Вы прекрасны!  :oops: Как прекрасен и Весь ТИБЕТ!  :D Просто тот информационный пост оставил неизгладимый след в моей душе.
Если о личном, то среди моих друзей следующая статистика: один оставил жену с 2 детьми, один оставил с 1 ребенком, один с 2 детьми, один с 2 детьми, один с 1 ребенком, один с 2 детьми. В подавляющем большинстве дети - дошкольного возраста. К великому сожалению.  :cry: Но, людям свойственно влюбляться и разлюбливать. :cry:

Я вообще считаю, что присовокуплять тему беременности к пиару компании очень неблагодарное дело.

ВАС с НОВЫМ ГОДОМ и ВСЕГО ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО и ДОБРОГО! Ну и естественно всех читателей ТИБЕТа тоже! :D
Марина Судницкая, декабря 24, 2009 2:36 pm
Цитата
sepa пишет:
....оставил жену с 2 детьми, один оставил с 1 ребенком, один с 2 детьми, один с...
Совсем не высокая нота, что-то у Вас получилась, чтобы перейти к поздравлениям... :( Беременность - это вообще особенная тема :) Предлагаю, если след так глубок, поговорить об этом в ветке Свободного общения! :D  Компании Deceuninck желаем успехов и поздравляем с пополнениями в уходящем году! :)
Марина Судницкая, декабря 24, 2009 3:12 pm
Тема беременности на предприятии открыта! :D

Неравнодушным сюда:
http://www.tybet.ru/content/comments/index.php?PAGE_NAME=message&FID=9&TID=513&MID=2433&result=new#message2433
sepa, декабря 24, 2009 3:36 pm
Марина, конечно же я и компании ДеКеннинк желаю самого самого Хорошего в Новом Году! Везде есть прекрасные люди - не только на ТИБЕТе ;)

А вышеперечисленные события (покидания папами семейств) действительно произошли в 2009 году, повергнув меня в реальный шок. Именно поэтому считаю, что к теме детства надо относиться с предельной осторожностью и не упоминать ее всуе по поводу и без! :!: