Карантинка от учебного центра КВЕ


Карантинка от учебного центра КВЕ

Объявленный карантин – не повод бросать привычные дела и занятия. Время, которое раньше уходило на дорогу в офис и обратно, теперь можно использовать с пользой. Для специалистов оконной отрасли одним из способов провести карантинное время могут стать онлайн-семинары учебного центра KBE, ближайший из которых «Разбор полетов 44» состоится уже 27 марта в 15.00 (МСК).

Традиционно в рамках «Разбора полетов» участники смогут стать свидетелями реальной телефонной консультации потенциального покупателя с менеджером компании-партнера. В качестве «проблемного» клиента, который будет задавать менеджеру неудобные вопросы о цене и особенностях продукта, выступит тайный покупатель profine RUS. По завершении беседы звонок будет оценен учебным центром КВЕ по стобалльной системе, а все желающие смогут принять участие в обсуждении и детальной проработке решений по нейтрализации ошибок в общении с придирчивым клиентом.

По итогам вебинара компания-партнер получит записи звонка и вебинара, чек-лист с экспертной оценкой разговора, а также отчет с рекомендациями.

Поскольку обучение на практике является наиболее эффективным инструментом профессионального развития, прохождение вебинара «Разбор полетов» позволит участникам значительно повысить продуктивность телефонных продаж своей компании.

Список ближайших вебинаров учебного центра KBE:

27 марта – разбираем на «Разборе полетов 44» звонок в оконную компанию.

1 апреля«Карантин – не повод снижать продажи». Дадим приемы продаж в период кризиса.

7 апреля«Учимся продавать коттеджи». Разберем нюансы, которые нужно учитывать, отправляя КП клиенту на почту.

9 апреля«Продаем балконы и лоджии». Озвучим типовые ошибки и предложим пути решения.

15 апреля – анализируем на «Разборе полетов 45» не только телефонный звонок по продаже окон в частный дом, но и следующие действия.

22 апреля «Как продавать через чат-бот на сайте». Про всплывающее окно на сайте и его эффективность.

28 апреля«Особенности продаж PremiDoor». Про технические и продающие стороны портальной системы.

Регистрируйтесь прямо сейчас в партнерской зоне  Extranet.