«Пластком» отмечает 15-летие в деловом формате


Первая дилерская конференция, посвященная 15-летию Группы компаний «Пластком»

Группе компаний «Пластком» в 2020 году исполняется 15 лет, праздничные мероприятия юбилейного года мы решили начать с открытия «Первой конференции для дилеров «Группы компаний «Пластком».

Мероприятие мы условно поделили на 2 части – информационная и праздничная.

В первой части наши спикеры расскажут о тенденциях развития отрасли в 2020 году, об изменениях, которые произошли и еще произойдут на рынке ПВХ и алюминиевых конструкций, об актуальных изменениях в законодательстве отрасли, о трендах продаж, в том числе, где искать покупателя окон и как эффективно и дорого продать нужный продукт, чтобы клиент был счастлив и доволен, вернулся к Вам еще, привел своих друзей и знакомых.

Наши спикеры – представители ведущих европейских производителей профильных систем Ivaper, стекла Pilkington, фурнитуры SIEGENIA, алюминиевых конструкций Alutech. Совместно мы расскажем о новинках на рынке, а также представим флагманские продукты нашей компании!

Вторая часть мероприятия посвящена награждению наших дилеров за достижения в 2019 году.

Мы также подготовили для вас еще одну отличную новость. На конференции будет выступать широко известный в отрасли «секретный» спикер, имя которого мы раскроем только перед конференцией. Заинтригованы?

Уверены, что вам будет интересно и полезно. Гарантируем, что наших гостей ждет море полезной информации и неформального общения в своей отраслевой среде.

Встречаемся 26 марта (четверг) по адресу г. Вологда, отель «Николаевский», ул. Костромская, 14. Конференция рассчитана на целый день, кофе-брейки, обед и праздничный фуршет включен в программу.

Анонс полной программы мероприятия появится за 2 недели до даты проведения конференции. Вход на конференцию строго по приглашениям.