VEKA Professional провел бизнес-тренинг для руководителей торговых точек «САТЕЛС»


VEKA Professional провел бизнес-тренинг для руководителей торговых точек «САТЕЛС»

Традиционно в конце года Учебный центр  VEKA Professional проводит для партнеров тренинги по различным направлениям, тем самым давая своеобразные ориентиры на новый сезон. Для каждой категории специалистов: руководителей торговых точек, менеджеров, монтажников, замерщиков предусмотрены семинары, которые помогают актуализировать информацию по продуктам и услугам, получить и дополнить экспертные знания в своей области. И одним из ведущих бизнес-тренеров VEKA Professional выступает Оксана Царалунга.

Так, недавно руководители торговых точек компании «САТЕЛС» из Тулы, Москвы, Владимира, Касимова, Егорьевска были приглашены на завод VEKA в Троицк, где Оксаной Царалунга в рамках встречи были раскрыты темы, связанные с ключевыми компетенциями эффективного руководителя.

Прежде всего, на примерах бизнес-тренер рассказывала, как правильно подобрать персонал, по каким критериям: от составления объявления о наборе до прохождения итогового текстирования в ходе собеседования. Кроме того, были рассмотрены примеры эффективного управления персоналом – объективные взыскания и заслуженные поощрения, и что, в свою очередь, должно мотивировать сотрудников на более эффективную работу.

По завершении тренинга участники делились впечатлениями о прослушанном курсе, высказывая мнения, что полученная информация поможет выйти на новый профессиональный уровень.