Старейший оконный завод в Санкт-Петербурге снова с «ЭксПроф»


Старейший оконный завод в Санкт-Петербурге снова с «ЭксПроф»

ТД «ЭксПроф» заключил договор на поставку оконных ПВХ-профилей exprof с одним из старейших производителей пластиковых окон в Санкт-Петербуре. Партнером «ЭксПроф» вновь стал оконный завод «Леком СПБ», выпускающий окна ПВХ для жителей Северной столицы с 1998 года. Профиль exprof отгружается на оконное предприятие с регионального склада поставщика в городе на Неве.

Партнерство «ЭксПроф» и «Леком СПБ» началось давно. Компании уже сотрудничали в производстве окон exprof в первой половине 2010-х годов. На питерском оконном заводе хорошо знают основную системную линейку профилей ПВХ тюменского производителя, так как уже использовали их в производстве конструкций. Окна систем Practica, Prowin, Profecta отлично показали себя в климате региона.

Но за последние годы ассортимент оконных и дверных систем exprof расширился, появились супертеплые шестикамерные профили для производства энергоэффективных окон и входных дверей в сегменте комфорт. Приняв решение о возобновлении сотрудничества, руководство санкт-петербургской компании планирует в перспективе освоить и новинки компании «ЭксПроф».

«Леком СПБ» располагает не только самым современным импортным оборудованием и огромным опытом по производству и монтажу пластиковых окон. На предприятии эффективно работает система менеджмента качества. Персонал, занятый на производстве и монтаже, проходит регулярное обучение. Оконная продукция завода устанавливается в новостройках города и квартирах частных заказчиков. Как заметил директор ТД «ЭксПроф» А. Яцевич, участвовавший в подписании договора, теперь она будет еще и по-сибирски надежной.