Большая оконная делегация SIEGENIA на SYNERGY GLOBAL FORUM: рекордный успех


Большая оконная делегация SIEGENIA на SYNERGY GLOBAL FORUM: рекордный успех

4-5 октября в Санкт-Петербурге завершился Synergy Global Forum 2019 – самое масштабное бизнес-событие этого года. Делегация гостей SIEGENIA – самая большая отраслевая группа на Форуме – включала собственников, топ-менеджеров оконных компаний, а также победителей Чемпионата SYNERGY PRO.

SYNERGY GLOBAL FORUM 2019: большая цель достигнута

Прошедший Форум – юбилейный в истории глобальных Форумов Школы Бизнеса «Синергия», и он же – самый масштабный. 

  • – По числу гостей –  более 25 000 участников
  • – По размеру площадки – Газпром Арена – второй по размеру стадион в России.
  • – По числу спикеров – более 150 звёздных выступающих. Этот рекорд официально зафиксирован Книгой Рекордов России. 

Но успех Форума не только и не столько в масштабе. Уже по восхищенным постам в соцсетях понятно: этот Форум получился на редкость качественным по содержанию, организации и разнообразию программы. Лидерство, успех, движение к цели, предпринимательские практики, продажи и десятки других тем раскрыты со всех сторон и во всем разнообразии взглядов. Эти выступления – не лекции, а истории успеха, которые хочется слушать, которым хочется делиться и вдохновляться. 

Отдельных слов заслуживает выступление звездного хедлайнера Форума Арнольда Шварцнеггера. Его харизматичный выход стал  самым обсуждаемым. Фото и тексты с выступления успели разойтись тысячными тиражами в постах и цитатах. Не менее впечатляющими стали и другие знаменитые спикеры Форума, в числе которых всемирно известные персоны: Майкл Портер, Ицхак Адизес, Радислав Гандапас, Ренди Цукерберг и многие другие.

Большая оконная делегация SIEGENIA на SYNERGY GLOBAL FORUM: рекордный успех
«Железный Арни» рассказал об упорных тренировках, сопротивлении скептикам и трудностях политической карьеры 

Успешная находка организаторов – дополнение делового контента музыкальным сопровождением в формате «Ленинградского рок-клуба». Два вечера гости форума наслаждались зажигательными выступлениями звездных исполнителей: Шевчука, Вячеслава Бутусова и других мэтров рок-музыки.

Почему именно SYNERGY GLOBAL FORUM

SIEGENIA представила SYNERGY GLOBAL FORUM как ключевое событие для оконной индустрии.  Почему мы выбрали именно это мероприятие? Кроме очевидного созвучия названия с отраслевым проектом SYNERGY PRO, совпадением видения и ценностей (развитие, компетенции, экспертность), выбор в пользу SYNERGY GLOBAL FORUM отражает нашу уверенность в том, что это событие – лучшее из всех деловых форумов. 

SYNERGY GLOBAL FORUM 2019 – это эталон качества деловых событий. Форум собрал топовых мировых спикеров, предпринимателей, экспертов, он дает участникам доступ к мировой предпринимательской практике, новым инструментам и образу мышления. 

Да, здесь не услышать  доклады про оконный рынок – и в этом огромная ценность Форума. Большая часть прорывных проектов рождаются из заимствованных и адаптированных к новой сфере деятельности идей. Так, первой социальной сетью была не Инстаграм и не Фейсбук. Однако именно они стали многомиллиардными бизнес-империями, подглядев основу бизнеса других. 

Делегация SIEGENIA – более 100 гостей, включая экспертов отрасли, ТОП-менеджеров и собственников ключевых компаний отрасли, стала самой масштабной отраслевой группой на SGF 2019. Мы не сомневаемся, что каждый из них смог найти на Форуме те самые идеи и инсайты, то вдохновение и ту мотивацию, которые точно помогут достичь Больших целей. 

Большая оконная делегация SIEGENIA на SYNERGY GLOBAL FORUM: рекордный успех
Делегация SIEGENIA
самая многочисленная на Форуме

Больше, чем форум

Гости SIEGENIA смогли посетить не одно, а несколько мероприятий. Для своих партнёров SIEGENIA организовала торжественный ужин в бизнес-клубе Газпром Арены. В рамках вечера первые лица SIEGENIA и ШБ «Синергия» вручили награды экспертам-победителям Чемпионата SYNERGY PRO. 

В награждении пятерки лидеров Чемпионата принял участие высокий гость от Школы Бизнеса «Синергия» – Александр Рагиня, модератор SGF 2019, исполнительный директор Школы Бизнеса и медийное лицо Форума. 

Узнать имена лидеров Чемпионата, количество бонусных баллов каждого из них и очередность в рейтинге можно в приложении SYNERGY PRO. Если Вы еще не присоединились к 1100+ профи отрасли, самое время сделать это сейчас – уже в конце октября будет анонсирован новый сезон Чемпионата, и первыми все подробности узнают пользователи приложения SYNERGY PRO.

Скачать SYNERGY PRO:

Скачать на Айфон

Скачать на Андроид

Зайти с компьютера

Промокод – «123456»   

Располагающая, дружественная атмосфера вечера, возможность пообщаться с коллегами по отрасли составили серьезную конкуренцию таким «монстрам сцены», как «Чайф» и «Серьга», которые играли в этом вечер на основной сцене. Большинство гостей SIEGENIA остались на вечере до самого завершения мероприятия. 

Рекламная кампания SIEGENIA на SYNERGY GLOBAL 

Гости делегации SIEGENIA смогли полюбоваться на любимый бренд на самом большом экране Газпром Арены. Корпоративный ролик SIEGENIA трижды демонстрировался на SYNERGY GLOBAL FORUM 2019 — а это в общей сложности более 5 минут трансляции на огромном экране Газпром Арены в присутствии десятков тысяч участников Форума, а также спикеров и медиа. 

Третий и самый главный рекорд

За 22 года работы на российском рынке мы провели сотни мероприятий, и можем с уверенностью заявить – по числу положительных отзывов мероприятие SIEGENIA на SYNERGY GLOBAL FORUM 2019 установило абсолютный рекорд – уже третий рекорд в этом материале. Слово – гостям SIEGENIA (это лишь небольшая часть отзывов, мы опубликуем больше мнений в официальной группе SIEGENIA в Facebook):

«Форум был… крайне интересен, и конечно же, организация мероприятия была на высоте!»

«Пишу, чтобы выразить благодарность от всех наших сотрудников за превосходно проведенное мероприятие! Все остались очень довольны!!!»

«Спасибо большое за организацию, помощь, интересную компанию. Отдохнули, вдохновились! У вас отличная команда, с которой хочется сотрудничать и дружить».

От лица SIEGENIA и нашего партнера, Школы Бизнеса «СИНЕРГИЯ», мы благодарим наших клиентов за участие в SYNERGY GLOBAL FORUM 2019, мероприятиях SIEGENIA в рамках Форума и положительную обратную связь. До новых вдохновляющих встреч на следующих мероприятиях!