Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие!


Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие!

2 июля сотрудники «ТБМ» во всех регионах, где есть представительства Компании, отметили этот праздник под девизом: «Чемпионы «ТБМ»: быстрее, выше, сильнее!».

Коллектив Московских подразделений собрался в конгресс-отеле «Ареал». Гостей праздника ждал увлекательный тимбилдинг с яркой визуализацией – «Большая игра». Необычные задания, оригинальный формат и множество разнообразных этапов заинтересовали всех гостей!

Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие

В борьбе за главный приз – сертификат на сумму 50 000 рублей – участники сплотились и проявили все свои таланты, смекалку, творческий подход, показав способность достигать результата в команде.

Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие

Болельщики могли не только наблюдать и поддерживать понравившуюся команду, но и в любой момент включиться в Большую игру.

На протяжении всего дня любой желающий мог поучаствовать в гонках на радиоуправляемых джипах, пострелять из лука или арбалета, а также получить веселый авторский шарж от настоящих художников-шаржистов.

Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие

Самые усидчивые получили возможность поучаствовать в творческих мастерских: изготовить изделие на мастер-классе по лепке из полимерной глины, получить памятный сувенир, выкованный своими руками на мастер-классе «Кузнечное дело», создать фигуру из фруктов (карвинг) или неповторимый рисунок песком в бутылке, и, конечно же, украсить себя росписью хной.

Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие

Кульминацией праздника стал праздничный концерт, на котором традиционно чествовали лучших сотрудников «ТБМ».

Открыл торжественную часть генеральный директор компании «ТБМ» Виктор Тренев, поздравив всех сотрудников с этих праздником.

Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие

Со словами благодарности и пожеланием дальнейшего процветания «ТБМ» выступил Вячеслав Горюнов, много лет проработавший в компании в должности регионального управляющего.

Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие

Руководство компании вручило золотые значки «За добросовестный труд», сотрудникам, работающим в «ТБМ» более 5 лет и показавшим высокие результаты в своей работе.

Достижения сотрудников были отмечены благодарственными письмами «За добросовестный труд», а также в номинациях: «Лучший по работе с поставщиками», «Лучший наставник», «За успешную реализацию 5С», «За овладение навыками Ката-коучинга».

Спортивные успехи сотрудников также были удостоены внимания на празднике: участникам футбольной команды «ТБМ», взявшей в этом году бронзовую медаль турнира «Окна России», вручили почетные грамоты и сертификат в сеть спортивных магазинов.

Также наград удостоились победители теннисного турнира среди сотрудников «ТБМ».

Весь вечер сотрудников развлекали приглашенные артисты: зажигательное выступление танцевального коллектива, фееричное шоу смены костюмов, акробаты и музыкальный тимбилдинг.

Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие

Компания «ТБМ» отметила свое 23-летие

Одним из запоминающихся моментов вечера стал вынос торта, впечатлившего своей архитектурной сложностью всех без исключения.

В завершение праздника все вышли на свежий воздух, чтобы потанцевать с коллегами.

С Днем рождения, «ТБМ»!