Новости сайта tybet.ru


Уважаемые посетители, сообщаем, что после небольшого технического перерыва, вызванного работами на сервере, доска коммерческих объявлений оконного рынка tybet3market.ru  работает в обычном режиме.

Вслед за финансовыми новостями года и в русле прогнозов на будущее, мы также вынуждены сообщить об изменении цен на наши услуги в 2015 году. Вместе с этим мы намерены продолжить развитие основных и новых сервисов tybet.ru, как для партнеров, так и для пользователей нашего портала.

Сегодня, 6 марта возможны кратковременные (до 20 минут) перерывы в работе оконного портала tybet.ru в связи с проводимыми техническими работами на сервере и заменой части программного обеспечения.

Обзор tybet.ru® сообщений и публикаций о рынке окон в Сети за последние сутки, показал, что сегодня, 20.09.2013, каких-либо значимых новостей и событий, заслуживающих внимания участников рынка, нет.

Генеральный Интернет-партнер события – tybet.ru® приглашает вас присоединиться к огромному количеству участников новой грандиозной выставки, посетить стенды лучших компаний оконного рынка России, принять участие во всех запланированных мероприятиях деловой и развлекательной программы BUILDEX-2013.

Начиная с сегодняшнего дня, все, без исключения, зарегистрированные пользователи получают возможность отредактировать данные о своей компании или добавить новую в наш каталог, совершенно бесплатно!

Ваши репортажи и впечатления будут размещены в разделе «Публикации» на tybet.ru, а также широким тиражом будут предложены нашим читателям на других «родственных» ресурсах.

Вторая неделя выставки MosBuild 2012, посвященная архитектуре и строительству, была не менее щедра на всякого рода открытия, которые сделали для себя ее посетители...

С 10 по 13 апреля, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 2-я неделя ежегодной общестроительной выставки «Мосбилд/Архитектура и строительство» и выставка окон, фасадов, стекла Windowbuild-2012...

Приглашаем вас принять участие в опросе на сайте Форума производителей СПК. На голосование представлены предварительные темы 8-го Международного Форума производителей СПК.

Сегодня фотогалерея tybet.ru® пополнилась новыми снимками c Международной выставки окон, дверей, фасадов fensterbau/frontale 2012, которая открылась 21 марта в Нюрнберге.

Международная выставка, полностью посвященная технологиям производства окон и оформления фасадов - одно из ведущих событий отрасли.

Выставка продлиться до 24 марта. Сегодня, мы начинаем фотоотчет, который будет обновляться на протяжении выставки.

Фотогалерея tybet.ru обновлена новыми фотогафиями сделанными на проходящей в эти дни Международной выставке рольставен, ворот, дверей и солнцезащитных конструкций R+T 2012.

Сегодня мы анонсируем новую бесплатную услугу для всех зарегистрированных пользователей сайта – «Новости одной строкой».

На голосование представлены предварительные темы8-го Международного Форума производителей СПК.

В декабре прошлого года, tybet.ru учредил новую традицию – коллективным «голосом» определять наиболее интересные для рынка компании, новости которых наши читатели (читай «рынок») хотят получать регулярно...

Сегодня в общую рассылку случайно попал блок информации не имеющий к ней никакого отношения.

Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж tybet.ru® с выставки СтройСиб/SibBuild 2012!

На нашем сайте обновлен раздел «Фотогалерея», куда добавлены фотографии, сделанные на выставке СтройСиб/SibBuild 2012.

Генеральный Интернет-партнер SibBuild/WinTecExpoNovosibirsk («Стройсиб») – оконный портал tybet.ru® поздравляет участников с открытием выставки и желает продуктивной работы!

Неполадки в работе раздела «Блоги» устранены. Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим вас за терпение и понимание.

Сообщаем, что по техническим причинам, раздел «Блоги» на портале работает в функционально ограниченном режиме – чтение, без возможности добавления новых постов.

Заказать видеосюжет об участии вашей компании на SibBuild-2012 вы можете в офисе нашей редакции до 25 января 2012.

Услуга включает в себя: профессиональную видеосъемку на вашем стенде, видеоинтервью с представителем компании, монтаж, запись сюжета на носитель и показ вашего видео на портале tybet.ru с тиражированием ссылки на сюжет на всех ресурсах tybet.ru, а также в социальных сетях Интернета.

В первую очередь благодарим наших рекламодателей за верное сотрудничество. Ваш неоценимый вклад позволяет развивать информационное пространство нашего рынка и помогает всем участникам отрасли быть в курсе новостей, событий и тенденций текущего момента.

В конце года tybet.ru решил учредить новую традицию – предоставлять нашим читателям возможность выбирать «голосом» те компании, новости которых им хотелось бы читать, как наиболее интересные и полезные.

Несколько часов назад в информационном агентстве РБК завершился круглый стол посвященный рынку производителей окон России и Германии, в котором компания tybet.ru приняла участие.

Цель опроса – определение информационного спроса аудитории tybet.ru в зависимости от сегмента рынка, на котором работают оконные компании.

Цель нового опроса – определение информационного спроса аудитории tybet.ru в зависимости от сегмента рынка, на котором работают оконные компании.

Опрос №1 Какой средний месячный объем производства окон ПВХ был в вашей компании в августе-сентябре 2011 года на tybet.ru уже опубликован. Надеемся на интерес к результатам опросов и ваше активное участие.  

26 августа, корейский химический концерн LG Hausys официально открыл свой второй российский завод по производству оконного ПВХ-профиля в подмосковной Элекстростали.

Оконный портал tybet.ru опубликовал 100 главу авторских рассказов «Кузьма Стеклов™. Оконная история в лицах».

Сегодня мы анонсируем официальный запуск нового раздела оконного портала tybet.ru – мобильная версия http://tybet.ru/m/

Уведомляем вас, что с сегодняшнего дня, все адреса почты с которых поступил возврат электронного письма в течение двух дней подряд будут удаляться из списка новостной рассылки.

После успешного старта на крупнейшей популярной выставке Сибири «Стройсиб-2011», российское подразделение известного немецкого концерна «Алупласт», совместно с компанией «Зика» провели новую презентацию инновационной технологии вклейки стеклопакетов в створку Energeto, на крупнейшей Международной оконной выставке Mosbuild/WintecExpo-2011.

Уважаемые посетители, сегодняшняя подборка наших публикаций посвящена в основном теме бережливых технологий для оконных производств и складов.

tybet.ru®, в рамках серии видеорепортажей о выставке Mosbuild-2011, предлагает вам уникальную возможность посетить стенд UNILUX и увидеть самые последние немецкие разработки дерево-алюминиевых окон и дверей.

Сегодня, в тематическом видеосюжете tybet.ru, вы можете увидеть оригинальные решения для структурного остекления, предлагаемые компанией «Астэк-МТ» - производителем профильных алюминиевых и пластиковых систем Krauss, а также крупным известным поставщиком оборудования и комплектующих для изготовления СПК.

Предлагаем вашему вниманию видеорепортажи о хитах и новинках профильных ПВХ-систем со стендов известных производителей Proplex и LG Hausys.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первый обзорный ролик о выставке, где вы увидите и услышите выступления представителей ведущих компаний нашего рынка.

Сообщаем вам, что в наш прайс-лист на размещение рекламы c 1 апреля 2011 года будут внесены изменения.  

Услуга включает в себя: видеосъемку на вашем стенде, монтаж, запись сюжета на носитель и показ вашего видео на портале tybet.ru с тиражированием ссылки на сюжет на всех ресурсах tybet.ru, а также в социальных сетях Интернета.

В течение нескольких дней, на оконном портале tybet.ru®, у вас будет возможность увидеть и услышать независимые отзывы участников Форума относительно самого мероприятия, а также, прошедших в рамках Форума, обсуждений.

Сообщаем, что на оконном портале tybet.ru открыт спецраздел 7-го Международного форума производителей светопрозрачных конструкций «СТиС», где вы сможете получать обновляемую информацию о программе мероприятия, организационных обращениях, составе участников, новостей и интервью по теме.

Оконный портал tybet.ru предлагает вам ценный и бесплатный сервис – Корпоративные блоги.

Отчет организаторов и впечатления участников от работы будут представлены на портале tybet.ru в полном объеме и в ближайшее время.

Генеральный интернет-партнер выставки компания tybet.ru® приветствует участников «Стройсиб-2011», желает всем успешных встреч и интересных деловых контактов!

В канун Нового года оконный портал tybet.ru дарит вам новый сервис: ежедневную новостную рассылку Обзор рынка светопрозрачных конструкций!

Авторизуйтесь, и форма для поздравлений в юбилейном разделе tybet.ru-10 открыта!

20 июля 2010 года оконному порталу tybet.ru исполнится 10 лет!

В связи с проведением профилактических работ, сегодня, 16 июня, на сайте tybet.ru отключена функция регистрации и авторизации. Сайт работает только в режиме просмотра. Приносим свои извинения за временные, но вынужденные неудобства.

Пользователь сайта из Санкт-Петербурга Сергей Паршенков предложил создать в фотогалерее «тибета» альбом, в котором можно было бы размещать снимки памятников архитектуры – домов, фасадов, скульптур, короче, всего того, что уродует облик нашей с вами малой Родины.

Сообщаем, что в целях улучшения качества обратной связи между пользователями tybet.ru, все пользователи без имени, а также с ником «Гость» будут удалены из системы сайта 28 мая 2010 года.

На стенде tybet.ru (L-503 павильон 3-13) на выставке MosBuild/WindowBuild 2010 будут проходить бесплатные консультации для производителей светопрозрачных конструкций, а также для конечных потребителей.

Мы будем рады видеть всех на нашем стенде L-503\павильон № 3-13, где без спешки, переписки и телефонных переговоров мы ответим на все ваши вопросы по информационному сотрудничеству, рекламным возможностям наших ресурсов, акциям, скидкам на размещение, о которых вам, возможно, еще не известно.

Уважаемые посетители сайта, мы рады сообщить, что компания «профайн РУС» стала спонсором tybet.ru®.

Уважаемы посетители сайта, мы рады сообщить вам, что в феврале текущего года было подписано спонсорское соглашение с компанией Kaleva!

С 18 по 21 марта 2010 года в Германии, незадолго до выставки Fensterbau/Frontale 2010, состоится 6-й Международный форум производителей светопрозрачных конструкций.

Оконный портал tybet.ru® приглашает посетить свой стенд № 104 на главном строительном форуме Сибири «Стройсиб-2010», который пройдет с 2 по 5 февраля в Новосибирске.

Оконный портал tybet.ru® приглашает посетить свой стенд № 104 на главном строительном форуме Сибири «Стройсиб-2010», который пройдет с 2 по 5 февраля в Новосибирске.

Оконный портал tybet.ru® приглашает посетить свой стенд № 104 на главном строительном форуме Сибири «Стройсиб-2010», который пройдет с 2 по 5 февраля в Новосибирске.

С 2 по 5 февраля 2010 года в Новосибирске пройдет крупнейшая в регионе оконно-фасадная выставка «Стройсиб-2010».

Оконный портал tybet.ru® приглашает оконщиков всей страны в Новосибирск – посетить главный строительный форум Сибири «Стройсиб-2010», который пройдет с 2 по 5 февраля.

В конце уходящего года было заключено партнерское соглашение между издательством журнала «Окна. Двери. Фасады» и порталом tybet.ru® о сотрудничестве на оконно-фасадном медиарынке в течение 2010 года.

Уважаемые пользователи сайта tybet.ru, предлагаем вам принять участие в нашей новогодней акции!

Много комьюнити не бывает! Общайтесь, коллеги: tybet.ru выходит в новой версии!

Внимание! На нашем сайте появилась новая опция – медиабиблиотека.

Уважаемые пользователи! На сайте tybet.ru заработала новая версия фотогалереи.

По техническим причинам 21 октября в 16:00 был отключен почтовый сервер на tybet.ru.

Свобода слова vs. Словоблудие

По техническим причинам почтовый сервис tybet.ru был отключен 16 сентября в 19:00.

Не переживайте!

Как вы уже заметили, весь апрель мы предоставляли бесплатный доступ для размещения информации на сайте, тестирования новой системы и общения с нашей службой технической поддержки.

Наиболее интересные и актуальные по тематике статьи, опубликованные на нашем сайте, мы бесплатно анонсируем баннером (156x156 pixels), который размещаем на всех внутренних страницах сайта.

Просим всех участников каталога внимательно ознакомиться с правилами публикации новостных, статейных материалов, а также объявлений.