tybet.ru® подвел итоги опроса «Новости какой компании оконного рынка вы хотите читать в 2012 году?»


В декабре прошлого года, tybet.ru учредил новую традицию – коллективным «голосом» определять наиболее интересные для рынка компании, новости которых наши читатели (читай «рынок») хотят получать регулярно. Для этого мы провели опрос, в котором многие из вас любезно приняли участие. Победителям вручается приз – бесплатный доступ к размещению новостей на весь 2012 год.

Подробнее читайте в нашем блоге

Дождавшись завершения новогодних праздников, выставки в Сибири, а главным делом, вашего внимания, мы с удовольствием делимся результатом проведенного опроса.

Прежде, считаем нужным прокомментировать следующее:

  1. Опрос проводился в течение 1 месяца.
  2. Участие в опросе приняло более полутысячи пользователей tybet.ru, точнее, 624 голоса.
  3. Важный момент: голосующим не предлагалось делать свой выбор по предложенным спискам. Каждая компания вписывалась пользователями вручную.
  4. Мы обработали все возможные написания компаний и брендов, в русской и латинской транскрипции. Количество голосов за каждую компанию в той или иной формулировке нами суммировалось. Т.е. «Окна+» = «Okna+» = «OKNA+» = «ОКНА+».

Итак, для того чтобы понять, каков в настоящее время интерес нашей аудитории к новостям той или иной компании предлагаем вашему вниманию список лидеров опроса. Они распределены по убыванию в сумме голосов:

  • ТБМ
  • KALEVA
  • profine RUS
  • VEKA
  • GEALAN
  • REHAU
  • Оконный континент
  • PROPLEX
  • Компания КПИ
  • Сателс
  • Brusbox
  • Фабрика Окон
  • Exprof
  • СТиС
  • Комплектсервис
  • Астэк-МТ
  • Guardian
  • Artec
  • Рото Франк
  • ЭКООКНА
  • Окна-Стар
  • Консиб
  • Хамелеон
  • Ваши окна
  • Межрегиональный институт окна
  • Aluplast
  • MACO
  • Оконные системы
  • БиМакс
  • Окна Века
  • Алютех
  • Вижн
  • Компания GRAIN
  • Витраж
  • ВКС
  • Евроокна

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом опросе даже, если вам приходилось голосовать самим за себя :)  

По заявленной нами информации, в качестве призеров становится первая тройка. Ввиду того, что уважаемые компании «ТБМ» и profine RUS итак являются обладателями пакета «Доступ» мы приняли решение передать право на доступ компаниям, следующим за ними в рейтинге, и не имеющим активного пакета «Полный доступ», а именно, компаниям: KALEVA, GEALAN, «Оконный континент»

Поздравляем победителей! Просим представителей указанных компаний связаться с нами для получения «ключей» от пакета «Доступ».

Всем участникам первой «десятки» мы передадим в офисы памятные грамоты tybet.ru за лучшее ньюсмейкерство на нашем рынке. 

Компаниям-лидерам рейтинга: «ТБМ» и profine RUS, в качестве компенсации за переданный коллегам приз, мы дарим ежедневное присутствие в нашей новостной рассылке в статусе «Лучший ньюсмейкер 2011 года» в течение 1 календарного месяца.


Успехов вам, держите в курсе событий!
Ваш tybet.ru®



Сергей Ельников, февраля 16, 2012 11:16 am
Что касается нас, то новостей будет более чем достаточно... и все - исключительно приятного свойства
Константин Моргунов, февраля 16, 2012 11:58 am
Будем держать всех в курсе событий!
Алексей Гурин, февраля 16, 2012 2:37 pm
Для нас это замечательная и неожиданная новость!
Помидорофф, февраля 16, 2012 3:19 pm
Мы-это кто?Николай Второй?
Наша компания сюда не попала.
Впрочем за Тремя Заветными Буквами никому не угнаться.
Вот сидим ждем-что еще выкинут в этом сезоне "генералы хим. войск
и песчаных полигонов".
Замки по 100 рублей в конце прошлого года уже проходили...
Vadim Kaznovsky, февраля 16, 2012 3:46 pm
Желаю всем главное - хороших новостей! А то, что компания не попала в список, так не беда, это же наш первый опыт. В следующем году повторим на более высоком техническом уровне :)
профайн РУС, февраля 16, 2012 5:04 pm
Спасибо всем, кто проголосовал за нас! Еще больше интересных новостей ожидает вас в 2012 году!!!! :D
Марина Судницкая, февраля 16, 2012 9:26 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
Мы-это кто?Николай Второй?
Подсказка: при клике на интересующего пользователя, Вы можете видеть его профайл (если он заполнен, конечно). Товарищи! Заполняйте про файлы!!!Приветствуем Алексея Гурина, руководителя IT "Оконный континент"!:)
Компания «ТБМ», февраля 17, 2012 8:39 am
Большое спасибо всем за доверие к нашим новостям! Мы будем  информировать вас о новинках торговой программы, акциях и событиях в компании ТБМ!
sepa, февраля 17, 2012 8:43 am
Я голосовал за VEKA AG!
Не понимаю только почему нужно было "не первых" двигать вверх? Интересен то большинству именно первый.
P.S. Маленький разговорчик вчера состоялся в отношении выставочной тематики с переработчиком-миллионником. В неожиданной и нефоромальной обстьановке встретились. Так вот он говорит,  что абсолютно все лидеры рынка признрают, что в моменте время оконных стартапов минимально. Все участники рынка давным давно друг друга знают и он не понимает почему и зачем нужно закладывать в себестоимость 300К-ЕВРО+? Переработчики приветствовали бы "близость бренда к народу" через другие медиа-возможности. Народ на выставки не ходит. Народ читает бексплатные газеты и и ногда смотрит телевизор.
Помидорофф, февраля 17, 2012 8:43 am
Цитата
Компания «ТБМ» пишет:
Большое спасибо всем за доверие к нашим новостям! Мы будем информировать вас о новинках торговой программы, акциях и событиях в компании ТБМ!
Удачи в Новом году!С нетерпением ждем новостей об акциях и изменениях в программе поставок.
Помидорофф, февраля 17, 2012 8:52 am
2 sepa В настоящее время только умалишенный может реализовать идею запуска нового производства не имея понимания о сбыте.
Ситуация на рынке такова, что проще, имея объемы, договориться с серьезным переработчиком.
sepa, февраля 17, 2012 10:18 am
Помидоров - во-во и я о том же! Но выставки-то и предназначены для тех, кто организовывает себя заново!
Помидорофф, февраля 17, 2012 10:25 am
Цитата
sepa пишет:
Помидоров - во-во и я о том же! Но выставки-то и предназначены для тех, кто организовывает себя заново!
Ну в таком раскладе это похоже на развод лохов. Ах, пардон за мой японский - работа с клиентом! :idea:
Помидорофф, февраля 17, 2012 10:28 am
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Желаю всем главное - хороших новостей! А то, что компания не попала в список, так не беда, это же наш первый опыт. В следующем году повторим на более высоком техническом уровне :)
Спасибо за добрые слова, Вадим! Надеюсь, что этот год будет плодотворным и позитивным для Вас и Вашего дела :idea:

PS. мы не сильно переживаем - объять необъятное достаточно сложно.
Особенно если твоя компания на рынке всего 4 года.
Будем стараться!
Vadim Kaznovsky, февраля 17, 2012 10:36 am
Цитата
Помидорофф пишет: ....Особенно если твоя компания на рынке всего 4 года.
Желаю успехов! Если 4 года, значит в кризис стартовали? Сразу почему-то вспомнилось: "Безумству храбрых, поем мы песню..."
Так держать!
Помидорофф, февраля 17, 2012 10:42 am
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет: Желаю успехов! Если 4 года, значит в кризис стартовали? Сразу почему-то вспомнилось: "Безумству храбрых, поем мы песню.. ."
Так держать!


Спасибо! Было непросто , но если четко выбрать свою нишу,оценить ситуацию (участники,ценовой диапазон, продукты) то
в принципе можно при должных инвестициях,грамотной команде и целенаправленной работе достичь неплохого результата.
sepa, февраля 17, 2012 11:06 am
:)
Vadim Kaznovsky, февраля 17, 2012 12:12 pm
Хорошо подмечен секрет успеха:  инвестиции, грамотная команда и целенаправленная работа!
sepa, февраля 17, 2012 12:15 pm
Но не выставки! :)