10 лет оконному Интернету tybet.ru!


Дорогие друзья!

20 июля 2010 года оконному порталу tybet.ru исполнится 10 лет.

Да, уже 10 лет :). В июле 2000 года у юного тогда еще рынка российских оконщиков впервые в Рунете появился свой общественный оконный сайт, который, приятно знать, внес полезный и значительный вклад в становление нашей отрасли.

Время стремительно, но нам есть, что вспомнить и даже немного отметить!

Без лишней скромности, этим летом, свое 10-летие отметит общественный оконный Интернет.

Мы вместе открывали заводы, сообщали о новых марках и продуктах, колесили по производствам и выставкам, расширяли круг партнеров, разрабатывали стандарты, продвигали идеи, играли в боулинг... Содействовали общению, организовывали свое, «оконное», информационное поле. Все было здорово и интересно!

Сегодня, помимо сложившихся деловых торговых связей, у рынка оконщиков существует устойчивая информационная связь, пространство, в котором каждая из компаний и отдельных людей имеет свое реноме. И это очень важно для успешной работы в будущем времени.

Также сложно переоценить значимость и стоимость деловой информации для компаний и специалистов в регионах; полезность и необходимость информации для конечного потребителя оконной продукции; коллегиальное общение на профессиональные темы.

Информационные оконные ресурсы tybet.ru и образовавшееся сообщество оконщиков tybet.ru обеспечивают этот процесс ежедневно и устойчиво.

И нам очень хочется поздравить и поблагодарить наших замечательных людей, оконщиков с большой буквы, которые не просто пришли на рынок за длинным рублем, а вложили часть своей души, своей жизни, своей энергии.

Спасибо вам за причастность, доверие и поддержку tybet.ru на протяжении этих 10 лет.

Желаем вам творческого роста, интересных проектов, богатых заказчиков и положительной динамики рынка во всех его проявлениях!

Юбилейный раздел tybet-10