Deceuninck представил оконные системы «Фаворит» и «Баутек» в рамках «СтройЭкспо-2009». Компания выступила соорганизатором деловой встречи в Твери


24 сентября в г. Тверь (Тверская обл.) в рамках выставки «СтройЭкспо-2009» прошла деловая встреча семинар «Цена и качество. Как не ошибиться в выборе окон ПВХ?» Deceuninck представил свои оконные системы «Фаворит» и «Баутек», которые завоевали в Твери популярность у потребителей благодаря соотношению доступной цены и высокого качества. По итогам встречи подписаны договоры с крупными строительными компаниями, заключены дилерские соглашения, размещены частные заказы.

Организаторами деловой встречи выступили компания «Декёнинк» и ее партнер по продаже окон в Твери – компания «Технологии уюта».

На встрече с докладом выступил продакт-менеджер компании «Декёнинк» Михаил Дмитриев. Михаил рассказал коллегам о соотношении цены и качества оконных систем «Фаворит» и «Баутек» компании, о деятельности Группы компаний «Декёнинк» в мировом масштабе, а также об основных направлениях работы российского подразделения. Высокое качество систем «Фаворит» и «Баутек» обусловлено высокими показателями теплосбережения, шумоизоляции, светопроникновения, безопасности, долговечности и экологичности.

По словам управляющего компании «Технологии уюта» Евгения Панкунаса, гости мероприятия из Твери были приятно удивлены мощью, величиной и статусом на мировом рынке компании Deceuninck и ее богатым опытом производства профиля ПВХ.

Кроме того, по мнению большинства участников встречи, на рынке Твери сейчас нет альтернативы окнам «Фаворит» и «Баутек» в плане соотношения цены и качества.