Состоялся семинар «ТБМ» по алюминиевым системам


Состоялся семинар «ТБМ» по алюминиевым системам

28 апреля компания «Сателс» совместно с сотрудниками филиала «Москва-Регионы» провела семинар для своих дилеров по алюминиевым системам в конференц-зале Учебного центра «ТБМ».

Все чаще мы сталкиваемся с ситуацией снижения спроса на пластиковые окна. Многие дилеры закрывают торговые точки продаж. При этом кризис – это не просто сложное время, но это еще и время возможностей. Есть много способов сохранения и увеличения прибыли на строительном рынке, один из них - это переориентация на рынок конструкций из алюминия.

На семинаре клиенты компании познакомились с торговой программой компании «Сателс» по алюминиевому направлению, а также узнали, из каких сегментов состоит рынок алюминиевых конструкций, кто его клиенты и где их искать.

Для детального рассмотрения была выбрана алюминиевая система Alumark: клиентам были представлены ее конкурентные преимущества и технические особенности.

В конце мероприятия все участники семинара посетили выставочный зал «ТБМ», где смогли увидеть готовые конструкции из тех материалов, о которых говорили на семинаре.

Все участники семинара отметили высокий уровень и качественные возможности системы Alumark на рынке алюминиевых конструкций.