VEKA Rus и «Китеж»: конференция для дилеров во Владимире


VEKA Rus и «Китеж»: конференция для дилеров во Владимире

Группа компаний «Китеж», партнер VEKA Rus, продолжает серию конференций для своих торговых партнеров, во время которых компания представляет новые продукты и обсуждает с дилерами стратегию своего развития. 10 марта «Китеж» провел со своими поставщиками крупный дилерский форум во Владимире.

«Наша задача заключается не в том, чтобы удержать наши позиции на рынке, а в том, чтобы укрепить наше влияние и открыть для себя новые регионы, – отметил директор по продажам «Китежа» Андрей Селиванов, – ассортиментная линейка VEKA в  сочетании с другими портфельными брендами концерна позволяют нам сформировать интересные предложения для всех сегментов рынка – от бюджетного до премиального».

Свое видение ситуации представили участникам конференции и основные поставщики «Китежа». Особый интерес вызвали доклады специалистов VEKA, в особенности посвященные новым цифровым инструментам продвижения компании. «В настоящее время сайт veka.ru посещает несколько тысяч человек ежедневно, – отметил в своем выступлении руководитель маркетингового направления VEKA Rus Сергей Ельников, – и большинство из этих посетителей ищет и находит на нашем сайте информацию о том, где и как можно заказать окна из профиля VEKA. Аналитики оконных компаний отмечают, что среди посетителей, перешедших на сайты переработчиков через veka.ru конверсия обращений гораздо выше, чем при обращении через другие источники, поэтому мы активно занимаемся нашим продвижением в digital и развиваем все наши цифровые площадки».