Партнер VEKA Rus провел обучающий семинар в Перми


Партнер VEKA Rus провел обучающий семинар в Перми

Партнер VEKA Rus провел обучающий семинар в Перми

В конце февраля 2016 года Завод пластиковых окон «Планета Свет», партнер VEKA Rus, провел большое региональное собрание, на которое собрались представители завода из всех территориальных подразделений. На нем были подведены итоги прошедшего года, намечены планы на нынешний, прошел большой блок обучения, состоялся обмен мнениями и предложениями по дальнейшему развитию территорий.

На следующий день Пермь уже второй раз за последние 3 месяца встречала технического консультанта ООО «ВЕКА Рус» Романа Евглевского, который приехал с двухдневным обучающим блоком.
 
В первый день на производственной площадке Завода пластиковых окон «Планета Свет» прошел практикум «Технологии монтажа ПВХ-конструкций по ГОСТу». Помимо пермяков, на практикум приехали специалисты из Пермского края, Екатеринбурга, Башкирии, Кировской области, Республики Татарстан. Все участники – мастера по монтажу и начальники монтажных участков. Роман Евглевский подробно рассказал об особенностях монтажа в разные типы проемов, провел ряд наглядных опытов, ответил на все вопросы собравшихся. В мероприятии приняло участие рекордное количество специалистов – 90 человек, каждый из которых получил именной сертификат, подтверждающий обучение на семинаре.

Второй день так же оказался насыщенным. На него собрались мастера по замерам, и здесь Роман делился своим опытом в области замеров различных вариантов светопрозрачных конструкций. Участники услышали о работе с клиентами во время проведения замера, получили рекомендации, как сделать замер максимально правильно и оперативно. Большой интерес участники проявили к новой программе «Замерщик окон» для айподов, разработанной компанией VEKA Rus. Все участники семинара «Техника замеров светопрозрачных конструкций для профессионалов» также получили именные сертификаты.
 
Участники встречи поблагодарили компанию VEKA Rus в лице ее технического консультанта Романа Евглевского за подробное и доходчивое обучение по замеру и монтажу оконных конструкций.
 
Региональные представители отметили: программа двухдневного семинара позволила получить много новой информации, а практические знания  пригодятся накануне очередного оконного сезона.