«БФК» и VEKA: в новый год с новыми навыками


«БФК» и VEKA: в новый год с новыми навыками

Подводя годовые итоги, планируя дальнейшую стратегию развития, гордясь полученными в течение года премиями, званиями, наградами – руководство холдинга «БФК» непременно делает ставку на свою команду в составе специалистов высочайшего уровня подготовки, и всегда стремится эту команду развивать, приводить к новым вершинам и достижениям. В подтверждение этому – многочисленные тренинги, семинары, мастер-классы, организаторами которых выступает как сама компания «БФК», так и ее партнеры.

Холдинг VEKA – самый главный, самый надежный партнер «БФК», – также стремится к непрерывного развитию кадрового состава, а также всегда открыт для обмена опытом своих ведущих специалистов со своими партнерами. И в этом направлении 19 января на производстве VEKA Rus  в Новосибирске состоялся семинар, который специально для монтажных бригад компании «БФК» и ее официальных дилеров провел технический специалист компании VEKA Роман Евглевский.

В ходе семинара обсуждались такие вопросы как:

  • физика процессов в монтажном шве в процессе эксплуатации окна; 
  • конкретные проблемы и рекламации от клиентов и методы их устранения; 
  • профилактика ошибок замеров и монтажа; 
  • новые решения для проведения монтажных работ; 
  • технологии утепления откосов и установки паро-гидроизоляции.
«БФК» и VEKA: в новый год с новыми навыками

Безусловно, в преддверии сезона, данный обучающий семинар вызвал особый интерес среди участников, которые почерпнули для себя множество новых нюансов в, казалось бы, уже безупречно отточенной работе. Как говорится: «Век живи, век учись»! 

Высокий интерес «семинаристов» подтвердился шквалом вопросов, комментариев, активным обсуждением как по ходу проведения мероприятия, так и по его завершении. В результате, каждый из участников мероприятия почерпнул для себя что-то новое, закрепил уже наработанное, а возможно и запланировал нечто технически инновационное, и все это, в первую очередь, нацелено на клиентов компании, которые, обратившись в компанию «БФК», в результате получат не только высокий уровень обслуживания,  качественные изделия, но и непосредственно монтаж высочайшего класса!