Состоялся семинар «профайн РУС» для «ТБМ-Приволжье»


Состоялся семинар «профайн РУС» для «ТБМ-Приволжье»

В декабре в Самаре Учебный центр компании «профайн РУС» провёл серию семинаров для клиентов – производителей ПВХ-конструкций. В программу семинаров вошли как технические вопросы производства и монтажа ПВХ-конструкций, так и тренинги по коммуникативным навыкам и общению с покупателями. Ведущий семинаров и тренингов – технический тренер ЗАО «профайн РУС» – Игорь Белов. Компания «ТБМ» приняла участие в одном из семинаров, посвященных профилактике рекламаций. Хочется отметить, что это уже второе совместное учебное мероприятие. С этой же темой Игорь выступал перед клиентами «ТБМ» и KBE Самарского региона в учебном центре «ТБМ-Приволжье» в прошлом году.

В ходе семинара дилеры, монтажники и специалисты отдела контроля качества узнали о причинах возникновения рекламаций, классификациях рекламаций и методах их устранения. Со стороны «ТБМ» продукт-менеджер дивизиона «ТБМ-Приволжье» Леонид Кандауров познакомил участников семинара с линейкой монтажных материалов, представленных в торговой программе «ТБМ». Особое внимание было уделено преимуществам подоконников Moeller, особенностям и функциональным характеристикам монтажных лент, новым откосным системам и, конечно же, такому понятию, как монтаж по ГОСТу. Благодаря технологии монтажа по ГОСТу и использованию качественных комплектующих для монтажа от компании «ТБМ» можно забыть о рекламациях и смело предлагать увеличенную гарантию для своих Клиентов. 

В конце семинара участники и ведущие перешли к обсуждению реальных практических ситуаций с рекламациями, с которыми сталкивались в работе и вариантами их решения. 

Надеемся, что наши знания и опыт, которыми мы с удовольствием делимся, помогут партнёрам соответствовать современным тенденциям и быть всегда на шаг впереди конкурентов!