«БФК-Экструзия» и LG Hausys RUS провели совместный семинар для производителей пластиковых окон Амурской области


9 апреля 2014 года в Благовещенске состоялся семинар на тему «Современные технологии производства монтажных и отделочных работ с применением ПВХ-профилей и элементов производимых ООО «БФК-Экструзия». Профильные системы LG Hausys, новинки 2013-2014.   

Основная задача семинара заключалась в подготовке партнёров к сезону продаж. Докладчики предоставили необходимую информацию по всей линейке продукции LG Hausys и «БФК-Экструзии», ознакомили с техническими особенностями и преимуществами продуктов. 

Семинар проводили региональный руководитель LG Hausys RUS на Дальнем Востоке Дмитрий Варфоломеев и руководитель макро-региона «Восток» «БФК-Экструзия» Широких Денис. 

В семинаре приняли участие представители 15 компаний – производителей ПВХ окон из Благовещенска, Райчихинска, Свободного, Белогорска. 
Организатором семинара выступила компания «Ремстрой-Окна»

Участники  мероприятия отметили  актуальность и информативность обучения, а также профессионализм подготовки докладчиков. Надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать  нашим партнерам успешно конкурировать на оконном рынке!


Юрий Белянчиков, апреля 28, 2014 12:20 pm
Очень интересная новость, в принципе. Почему с LG, а не с VEKA?
Новое партнерство намечается? :)
Сергей Ельников, апреля 28, 2014 3:42 pm
Клиентами "БФК-экструзия" являются различные оконные компании, в том числе и те, кто не работает с профилем VEKA. Так что ничего сенсационного здесь нет.  
sepa, апреля 28, 2014 4:02 pm
Ну, монтажные и отделочные профили - это маленький флирт :) Главное, чтобы не дошло до измены :)

Ред. админ