Группа компаний STiS открыла летнюю сессию вебинаров


Первый тренинг по технике продаж провел руководитель службы маркетинга группы компаний STiS Вадим Рыжов для представителей Саратовской области.

Своими впечатлениями о мероприятии поделился генеральный директор ООО «Пластконструктор» Артём Глыжев:

«Благодаря вебинару наша компания впервые познакомила своих клиентов с дистанционными формами обучения персонала. В нем приняли участие около 40 компаний из Саратовской, Волгоградской, Тамбовской и Пензенской областей. Соответственно, можно предположить, что общая численность аудитории составила не менее 100 человек (по информации от наших дилеров у одного компьютера чаще всего собирались по 2-3 сотрудника компании). Мы считаем данный формат работы с партнерами очень перспективным, так как он не предполагает дополнительных временных и финансовых затрат на организацию мероприятия. Обучение или презентацию нового продукта можно организовать очень оперативно, при этом, охватив гораздо более широкую аудиторию по сравнению с традиционными семинарами. Удаленность клиента от крупных городов не играет никакой роли. Мы благодарим компанию «STiS» и непосредственно ведущего семинара Вадима Рыжова за интересный материал, и не менее интересный опыт дистанционной работы с клиентами».


Вадим Казновский, августа 1, 2013 12:17 pm
То есть, судя по отзыву, самым ярким впечатлением, был сам факт проведения вебинара?

Если убрать из комментария описание перспективного метода обучения, оставить только о самом вебинаре, весь отзыв уложился в два слова: "интересный материал" :)
sepa, августа 1, 2013 4:54 pm
Вадим, поймал себя на мысли, что слово вебинар не особо звучное на русском языке. Ведь, если убрать букву "в", получается нечто неприличное :)

Что скажете? :)
Вадим Казновский, августа 2, 2013 3:01 pm
:) :) :)