24 мая «Бизнес-Креатив» провел тренинг «Мастерство публичных выступлений» в компании «Декёнинк»



Компания «Декёнинк» провела «Мастерство публичных выступлений или презентация предложения» для своих ключевых сотрудников, т.к. часто от этого несложного, как показало обучение, умения зависит многое.

На тренинге прописали структуру выступления от «а» до «я». Узнали приемы привлечения внимания, удержания и вовлечения публики. Разобрали основные ошибки и принципы выступления. Участники получили конкретные инструменты и техники по преодолению страха, снятию стресса перед презентацией. Успели выслушать и проанализировать 4х ораторов. Поработали плодотворно.

     

«Мастерство публичных выступлений или презентация предложения» - на сегодня очень актуальная тема.

Большинство людей при презентации выгод сотрудничества со своей компанией, испытывают дискомфорт, сродни присутствия на экзамене. По сути так оно и есть. А ведь это выступление - очень хорошая возможность очаровать своего потенциального партнера: показать себя, как настоящего профессионала и приятного партнера, осветить все выгоды работы с вашей компанией с «изюминкой» и запомниться.

Чтобы добиться успеха при выступлении, оказывается, не обязательно быть оратором от Бога, эти навыки и знания можно приобрести. Всему этому можно научиться! 

8 июня есть возможность посетить открытый тренинг «Бизнес-Креатив» «Мастерство публичных выступлений или презентация предложения», который пройдет в Москве. Ведущий Антон Немцов.

Антон на собственном примере покажет как работают те методы, которым он успешно обучает участников своих тренингов.

Пишите на business-kreativ.de@mail.ru или звоните по телефону +7(985)346 86 06. Количество мест ограничено!