Обучение менеджеров ТБМ строительной алюминиевой системе Gutmann (Германия) и фурнитуре Giesse (Италия)


Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о проведении обучения менеджеров компании ТБМ строительной алюминиевой системе Gutmann (Германия) и фурнитуре Giesse (Италия) на базе учебного центра в г. Москве.

Инициаторами обучения выступили руководители филиалов. Семинар проведен с целью повышения уровня сервиса для Клиентов компании ТБМ, значительного роста продаж по данным продуктам и востребованности их на российском рынке.

В процессе обучения рассматривались возможности системы Gutmann и фурнитуры Giesse, их технические и маркетинговые преимущества в сравнении с отечественными и импортными аналогами. Менеджеры Компании ТБМ получили базовые знания по проведению статических расчетов элементов светопрозрачных конструкций. На семинаре были рассмотрены возможности программ для расчета конструкций с получением спецификации на профиль и комплектующие. Менеджеры активно участвовали в обсуждении методов работы с клиентами и продвижения системы Gutmann на рынке.

По мнению участников, обучение получилось интересным и информативным. Менеджеры компании ТБМ выразили уверенность в востребованности системы Gutmann в регионах РФ. Провели семинар сотрудник ПРД штаб-квартиры Николай Симонов и представитель Giesse в России – Павел Субботин.

По вопросу приобретения или получения дополнительной информации по алюминиевой системе Gutmann, а также возможности проведения семинара у Вас, Вы можете обратиться к менеджеру ТБМ в Вашем регионе.