Компания «Грайн» проводит бизнес-тренинги в регионах


Целью проведения тренингов для сотрудников офисов продаж послужило укрепление позиций в плане взаимовыгодного сотрудничества с партнерами в регионах, а также развитие у менеджеров офисов навыков в области продаж.

Первый бизнес-тренинг был проведен 23 августа в Твери. Участниками обучающего тренинга стали сотрудники офисов продаж в Тверской области - Группы компаний «ТМК».

29 августа в конференц-зале гостиницы «Царский двор» было организовано обучение в Челябинске. На мероприятии присутствовали сотрудники ООО «Евростандарт» и ООО «Стекландия» - представители Grain в Челябинской области. Всего на прошлой неделе в обучении приняли участие более 40 менеджеров по продаже оконных систем. По окончанию тренинга участники получили официальные сертификаты.


По словам слушателей, тренинг был организован на высшем уровне. Отмечен грамотный подход тренера Ирины Кочетыговой, которая имеет 13 летний стаж проведения бизнес-тренингов и коучинга для высшего руководящего состава и специалистов по продажам различных компаний по России и Украине.


«Для достижения конечного результата всегда важно помнить о регулярном и непрерывном процессе формирования и развития ключевых профессиональных навыков и важных деловых качеств, а не о получении каких-то шаблонных рецептов на все случаи жизни. Именно этому мы, как профессионалы, уделяем больше всего внимания», - отметила тренер.

Ближайшие тренинги планируется провести:
9 сентября - г. Оренбург, ООО «Окна+Сервис»;
 17 сентября – г. Саратов, ООО «Окна ТиСН».



профессор, августа 31, 2011 4:53 pm
Прежде чем проводить бизнес-тренинги, необходимо:
1) сделать цену на профиль конкурентоспособной в своём сегменте;
2) запустить достаточное количество экструдеров для обеспечения своевременности поставок;
3) расширяйте собственный ассортимент доппрофилей, а не эксплуатируйте брэнд КВЕ;
4) создайте хоть одну оконную инновацию, а то идёте по проторенной дорожке.
sepa, сентября 1, 2011 9:19 am
профессор, оконных инноваций сейчас увы и ах. это как последняя девочка, задавленная трамваем в 1913 году :)

а сколько стоят профили ГРАЙН? Вы считаете, что они завышены в цене или, быть может, занижены? :)

российские производители никогда не откажутся от совместимости своих "инноваций" с успешными пионерами рынка :)
не стоит забывать, что рашьше профиль воспринимался как шедевр конструкторской мысли, а сейчас - банальная палка или хлыст :(