Выставки


В начале сентября, ООО СП «ВИТРАЖ» стал участником Балтийской Строительной Недели.

Выставка состоится в рамках Международного Форума «Доступное и комфортное жилье», организованного при поддержке Правительства Российской Федерации.

Международная выставка «Балтийская строительная неделя» – ведущий осенний выставочный проект в Северо-Западном регионе. Тематика выставки охватывает все современные перспективные направления развития строительной отрасли, объединяя 14 строительных выставок.

С 9 по 12 сентября в Санкт-Петербурге и с 14 по 16 сентября в Москве пройдут две крупные отечественные строительные выставки – «РУСБИЛД осень» и BalticBuild.

Компания «Витраж» приглашает посетить свой стенд № А94 в период проведения «Балтийской строительной недели-2009» с 9 по 12 сентября 2009 года на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО» в Санкт-Петербурге.

ООО СП Витраж – производитель ПВХ-подоконника и VPL-подоконника с акриловым покрытием премиум класса, системы ПВХ-профиля VITRAGE V.3 приглашает посетить стенд компании в период проведения Балтийской строительной недели-2009 с 9 по 12 сентября 2009 года на территории выставочного комплекса Санкт-Петербурга.

10-я Международная специализированная выставка окон и дверей, материалов, комплектующих и оборудования для их производства состоится 29 октября–1 ноября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

16-я Казахстанская международная выставка KazBuild 2009 («Строительство и интерьер, окна, двери и фасады, керамика и камень») пройдет с 2 по 5 сентября 2009 года.

С 5 по 7 августа компания «ТБМ» принимает участие в 11-й Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области-2009.

17-я Международная специализированная выставка «Будпрагрэс», организатором которой является ЗАО «МинскЭкспо» при содействии Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, пройдет в Минске с 1 по 4 сентября 2009 года.

25–27 ноября в Екатеринбурге состоится 8-я Международная специализированная  выставка «Строительство. Урал-2009. Малоэтажное строительство».

Приглашаем вас посетить самую крупную выставку по камнеобработке в России «ЭКСПОКАМЕНЬ-2009».

Компания «КАМИ» рада сообщить вам об успешном окончании выставки «Мир стекла-2009».