Завтра в Новосибирске открывается SibBuild/WorldBuild Siberia 2017


Завтра в Новосибирске открывается SibBuild/WorldBuild Siberia 2017

С 14 по 17 февраля 2017 года компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске самую крупную в Сибири выставку строительных и отделочных материалов  SibBuild/WorldBuild Siberia*.

Посетив выставку, руководители и специалисты оптовых, розничных и строительных компаний смогут за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов для строительства, отделки и ремонта, а также выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.

В экспозиции будут представлены строительные и отделочные материалы, сантехника, керамика, двери и замки, напольные покрытия, окна и ворота, фасады и кровля, строительное оборудование и инструменты.

15 февраля в рамках SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 состоится конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири: стагнация или развитие».

Цель конференции – оценить текущую ситуацию на рынке, определить тенденции развития на ближайший период, представить прогноз развития рынка в регионе на 2017г. Основными темами конференции станут общеотраслевые вопросы: структура и объём рынка, существующие тенденции на рынке, импорт и экспорт, каналы дистрибьюции т.д.

В конференции примут участие руководители крупнейших федеральных компаний по производству межкомнатных и входных дверей, ведущие поставщики фурнитуры и комплектующих для дверной отрасли.

Получите  бесплатный электронный билет для посещения выставки.

*По количеству участников и посетителей. По данным РСВЯ