Свою продукцию на выставке SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 представят польские производители окон и дверей


Свою продукцию на выставке SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 представят польские производители окон и дверей

В SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 примет участие Отдел содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша. На стенде В204 будет представлена продукция польских производителей.

«Восточный строительный кластер»

Компании, входящие в состав Восточного строительного кластера, занимаются комплексным строительством промышленных объектов, торговых павильонов, производственных цехов и разного рода общественных зданий, жилых домов и объектов здравоохранения. Мы будем рады помочь нашим клиентам своими знаниями и опытом в области комплексного строительства, помогая выбрать наиболее удобное решение. Мы предлагаем Вам услуги на самом высоком уровне, полностью соответствующие мировым стандартам в строительстве. Мы ориентированы на бизнес – клиентов, государственные учреждения и образовательные единицы. Нашими клиентами являются владельцы компаний-производителей, гостиниц, больниц, промышленных объектов и органы местного самоуправления.

Фабрика стальных дверей «Цапек»

Фабрика расположена в Катовицкой Специальной Экономической Зоне в Скшишове, недалеко от автомагистрали

В полной мере автоматизированный производственный процесс дает возможность получить продукт самого высокого качества в сроки, удовлетворяющие каждого клиента. Производственная система постоянно совершенствуется – целью является достижение высокой эффективности производства и максимальной доступности продукта для клиента.

Главное направление деятельности – производство входных и внутренних входных стальных дверей о заданных параметрах по акустическим свойствам и коэффициенту теплопроводности.

PPUH RODEX

Современная фабрика производящая высококачественные столярные изделия.

  • Производитель окон, двери из ПВХ и алюминия;
  • Производитель противопожарной столярки;
  • Производитель алюминиевых витражей;
  • Строительство жилых домов и промышленных зданий.

Компания Eurona

Компания сосредоточила свои усилия на предложении продукции для поддержания безопасности участников дорожного движения, городской эстетики и интеллектуальных решений, способствующих развитию обозначенных областей деятельности.

В том числе, энергоэффективное светодиодное освещение и уличные смарт-светильники типа «столбик». Мы также осознаем всю важность охраны окружающей среды, поэтому в настоящее время работаем над технологией современной утилизации отходов в замкнутом цикле (тепловом бездымовом).

Компания KAEM

Компания KAEM работает на территории всей Европы. Благодаря представительствам в Украине, Белоруссии, Латвии, Болгарии, Румынии, Эстонии и Сербии, мы занимаем значительную часть рынка по продажам инструмента для ремонтно-строительных работ. Наша продукция представлена в 23 странах на территории целой Европы.

Ekkom Sp

Каминные топки и печи марки NORDflam сделаны в компании EKKOM sp.z o.o. в Польше. Эти изделия изготовлены из высококачественных материалов с применением современных производственных технологий. На продукты NORDflam (печи, каминные топки изготовлены из стали и чугуна) и аксессуары предоставляется 5-летняя гарантия. Марка изделий NORDflam – это основная линия компании EKKOM Sp. z o.o., одного из ведущих производителей и поставщиков каминных топок и печей на польском и международном рынке. Хорошее качество и подходящие цены наши преимущества.