BATIMAT RUSSIA расширяет спектр тематических разделов выставки


BATIMAT RUSSIA расширяет спектр тематических разделов выставки

Уважаемые участники и посетители выставки BATIMAT RUSSIA 2017

В целях комплексного охвата рынка строительно-интерьерных материалов, комплектующих, оборудования и интерьерных решений мы дополнили спектр тематических разделов новыми разделами: Электрика. Светотехника и Кабель. Провода. Арматура.

Также обращаем Ваше внимание на специальные разделы экспозиции

  • Умный Дом
  • Пассивный Дом
  • NEW! Комплексные решения

Тематические разделы BATIMAT RUSSIA 2017

Строительные материалы и оборудование

Бетонные, железобетонные, металлические конструкции и системы в строительстве. Опалубки, кирпич, строительные блоки, оборудование для производства кирпича, пиломатериалы, изоляционные материалы. Вентилируемые фасады, кровля, системы водоотводов, сайдинг, сухие строительные смеси, строительная химия, строительные леса, инструменты, крепеж. Металл в строительстве, металлоконструкции, сайдинг панели.

Инженерные системы. Автоматизированные системы управления

Системы отопления, вентиляции, кондиционирования, сантехническое оборудование, котельное оборудование, радиаторы, системы очистки и фильтрации, автоматизированные системы управления зданием, система “Умный дом”, электрооборудование, лифты, системы безопасности.

Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы

Оконные и профильные системы, оборудование для их производства, оконная фурнитура. Энергосберегающие окна. Архитектурное стекло и фасады. Ворота и автоматика. Роллеты, рольставни. Противопожарная защита. Конструкции из алюминия и стали.

Двери и фурнитура

Двери входные и межкомнатные, дверные перегородки, замки, системы запирания и фурнитура.

Сантехника, интерьеры ванных комнат

Интерьерная сантехника, санфаянс, системы инсталляций, душевые и паровые кабины, гидромассажные ванны, SPA, бассейны и минибассейны, сауны, мебель и аксессуары для ванных комнат.

Керамическая плитка и камень

Керамическая плитка, мозаика, керамогранит, натуральный и исскуственный камень. Малые архитектурные формы.

Технокерамика

Сырье и оборудование для производства изделий из керамики.

Напольные покрытия

Паркет, паркетная и массивная доска, ламинат, пробковые покрытия, линолеум, ковровые покрытия, аксессуары для напольных покрытий, грязезащита.

Обои

Обои, обойные клеи, комплектующие для фасадных работ.

Краски

Архитектурные и интерьерные краски, пропитки и покрытия, краски для металла и пластика, декоративные штукатурки, эмали, лаки, декоративные покрытия, оборудование для окрашивания.

Интерьерные ткани. Декор окна

Ткани текстильные и набивные, шторы и аксессуары для пошива штор, оборудование и фурнитура для производства жалюзи, карнизы и комплектующие, маркизы, оконно-декоративная продукция, солнцезащитные системы, аксессуары для оформления окон.

Отделочные материалы, интерьер

Гипсокартон, МДФ, ДВП, листовые панели, потолки и потолочные системы, лепнина, грунтовки, стекло в интерьере, кованые изделия, лестницы, камины, освещение.