Новая экспозиция на выставке BATIMAT RUSSIA 2017 – «Комплексные решения»


Новая экспозиция на выставке BATIMAT RUSSIA 2017 – «Комплексные решения»

На этой площадке будут представлены:

  • стенды компаний, предлагающих широкую ассортиментно-видовую линейку продукции и услуг (в том числе моно-бренды);
  • стенды архитектурных и дизайн бюро;
  • тематические стенды (организованные СМИ);
  • зоны для новых форм мастер-классов (флэш-моб, тематическая экскурсия с дизайнером).

Положительный опыт конкурса «Реальный интерьер», проведённого в 2016 году, и реализация проекта победителя на выставке BATIMAT RUSSIA, получит дальнейшее развитие. В 2017 году на выставочной площадке в разделе «Комплексные решения» будут широко представлены экспозиции реальных интерьеров на тему Hotel & Apartments. Это актуальная тема в преддверии чемпионата Мира по футболу 2018 и для решения правительственной задачи «увеличения туристической привлекательности России».

«Комплексные решения» – это уникальная возможность для компаний представить свои вариативные возможности, дизайнерские и креативные решения для продвижения бренда.

Компаниям и дизайнерам предлагается представить интерьер определённой зоны/помещения отеля разной категории для демонстрации вариантов комплектации и тематического решения. Виды отелей: Апарт-отель, Бутик-отель, Бренд-отель, Откутюр, Арт-отель, В&В, Хостел.

Предлагаемые варианты тем/зон отелей: сьюты разной категории, СПА и ванные комнаты, гостевая и комната отдыха, каминная и библиотека, музыкальная и комната для чайной церемонии, детская и спорт зал, лаундж-зона и зимний сад.