VEKA приглашает в Нюрнберг


VEKA приглашает в Нюрнберг

VEKA приглашает в Нюрнберг

Чуть больше недели остаётся до начала работы Fensterbau Frontale 2016, самой крупной и самой авторитетной выставки, полностью посвящённой оконным и фасадным технологиям. Более 1 300 экспонентов из более чем 30 стран будут с 15 по 19 марта  представлять в Нюрнберге свою продукцию. Frontale – это не только форум, на котором видно, что представляет собой оконная отрасль сегодня; это и ещё и барометр, показывающий, как будут выглядеть технологи будущего, о чём думают лучшие отраслевые маркетологи, что будут из себя представлять продукты и маркетинговые инструменты завтрашнего дня.

Экспозиция VEKA, расположенная в зале 6 (номер стенда – 253), традиционно привлекает к себе внимание уже задолго до открытия Frontale. Причина проста, и заключается она в том, что VEKA предлагает своим партнёрам и гостям действительно инновационные решения, а не просто в очередной раз «оптимизированные» профили для региональных рынков.  Слоган, с которым VEKA обращается к отрасли в этом году – «VEKA WELT: Zukunft braucht Sicherheit» (Мир VEKA: безопасное будущее), лучше всего отражает философию и практику компании: предлагать только самое лучшее, качественное и надёжное. Только то,  что гарантирует партнёрам компаний настоящий успех, а не подвергает их риску. 

VEKA приглашает в Нюрнберг

Как и в прежние годы, VEKA помогает своим российским партнёрам посетить Frontale, организуя для них насыщенную информационную программу, позволяющую получить от выставки максимум возможного. Новинок будет много. О некоторых мы расскажем еще до открытия выставки на сайте veka.ru, в отношении других – сохраним интригу. До скорой встречи в Нюрнберге!

 


Сергей Ельников, марта 9, 2016 11:17 am
Были опасения, что из-за дорогого евро интерес к выставке со стороны российских участников будет недостаточный.

К счастью, ошиблись.  :)
Vadim Kaznovsky, марта 9, 2016 11:39 am
Это хорошо, что ошиблись в лучшую сторону :)

Интересно другое - чем измеряется "достаточный интерес"?
Сергей Ельников, марта 9, 2016 1:18 pm
"чем измеряется "достаточный интерес"?

Формально-количественным признаком достаточности могло бы быть, например, соответствие того, что мы планировали, с тем, что получили. Мы ведь очень тщательно и заблаговременно готовимся к Frontale - бронируем отели, трансферы и ещё кучу важных организационных моментов делаем. И, если не угадать с количеством гостей, при сильном сокращении можно попасть на штрафы. Тем более, что в традициях отечественного туризма (даже делового) в порядке вещей остаётся "передумать в последний момент", невзирая ни на какие письменные подтверждения.

Но это - формальные признаки. Для меня более важно само настроение партнёров и их дилеров, которые едут в Нюрнберг. Этот интерес трудно измерить и выразить в цифрах.
Vadim Kaznovsky, марта 9, 2016 1:50 pm
Правда ли, что в этом году количество российских гостей на выставку Frontale оценивается в 3-4 раза меньше, чем в прошлом сезоне? То есть вы заказываете как минимум в три раза меньше брони?
Сергей Ельников, марта 9, 2016 4:40 pm
Не могу сказать, о каком сокращении можно говорить применительно к российским участникам вообще. В случае с гостями VEKA сокращение незначительное, точнее смогу сказать чуть позже. Сейчас много новых запросов, активно с визами помогаем.
sepa, марта 10, 2016 6:51 pm
Цитата
Vadim Kaznovsky написал:
как минимум в три раза меньше
Легкое отступление-экскурс....
Дружу с одной семьей с давних пор, еще с поры простой немецкости, когда папа семью покупал трубочки тёплые, сами знаете у кого. Сейчас папа ушел из семьи, но в те давние годы - папа подарил сыну на 16-летие часы Vacheron Constantin. И вот перед моей поездкой в Германию, сын попросим меня узнать - можно ли отремонтировать там стальной браслет, так как сломалась застежка. Контакт с Вашерон-Швейцария - это просто гимн биг-немецкости. Облизали по телефону с ног до головы и пригласили на чашечку кофЭ в Женеву. Но о материи - ни слова. И так 2 раза. Ни слова. Потом уж я - брутальный русский валенок, не вытерпел и прямо поставил вопрос о финансах, предварительно понимая, что концепция Вашерона - работа с клиентами, редко считающими наличность в карманах.
Оказалось - ремонт одного замка (стального!!!!) стоит около 650 ЕВРО, а кованый стальной браслет - около 4000 ЕВРО. Желание авторизованной швейцарскости отпало сразу же.
Какова мораль - мораль такова, что я желаю уважаемому Сергею толстой бруттошпанны, с которой можно финансировать банкет и визы.
P.S. Немецкие часовщики подтвердили "нерепарабельность" браслета от часов за 15.000 ЕВРО Привез Его обратно...
Сергей Ельников, марта 11, 2016 12:17 pm
@sepa, визы, перелёт и т.д.  коллеги сами оплачивают.  Просто при посещении Нюрнберга "дикарями" косты будут намного больше: отели уже давно разобраны, транспорт дорогой, билеты на выставку - 25 евро "про перзон".

А если делать всё заранее, ориентируясь на групповой формат, что эти расходы можно очень существенно снизить.  
sepa, марта 11, 2016 2:06 pm
Цитата
Сергей Ельников написал:
@sepa, визы, перелёт и т.д.  коллеги сами оплачивают.  Просто при посещении Нюрнберга "дикарями" косты будут намного больше: отели уже давно разобраны, транспорт дорогой, билеты на выставку - 25 евро "про перзон".

А если делать всё заранее, ориентируясь на групповой формат, что эти расходы можно очень существенно снизить.
Биг-немецкость селится за 35 ЕВРО/ночь :) В 40 км от Мессе
Сергей Ельников, марта 11, 2016 3:14 pm
Хорошие условия. Тоже возможные при своевременном бронировании, сильно-сильно заранее
sepa, марта 11, 2016 7:10 pm
Цитата
Сергей Ельников написал:
сильно-сильно

За 3 недели до заезда в Севернее Эрлангена :)