Проект PASSIVE HOUSE приглашает компании к участию


Проект PASSIVE HOUSE приглашает компании к участию

Организаторы BATIMAT RUSSIA приглашают принять участие в проекте PASSIVE HOUSE в рамках выставки 2016.

Специальный раздел Passive House со стендовой экспозицией и зоной для проведения семинаров на выставке BATIMAT RUSSIA с 5 по 8 апреля 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, Павильон 1, Зал 2.

Единый раздел объединит на одной площадке всех представителей компонентов для пассивного дома: строительных материалов, в том числе эффективной теплоизоляции, материалы для создания воздухонепроницаемой оболочки, элементов для снижения влияния тепловых мостов, оконных и дверных конструкций, затеняющих устройств, а также инженерных систем: вентиляции с рекуперацией тепла, систем отопления и горячего водоснабжения с использованием возобновляемых источников энергии, систем мониторинга и управления и многое другое. 

Участникам предоставляется уникальная возможность наглядно представить посетителям свою энергоэффективную продукцию в рамках единой концепции пассивного дома и рассказать о ее особенностях и опыту применения в зоне для проведения презентаций. 

Вход в зону семинаров для посетителей свободный (бесплатный). Зона вмещает до 60 слушателей и будет открыта с 5 по 8 апреля 2016. 

Секция №1: Теплоизоляционная оболочка. Снижение влияния тепловых мостов 
Секция №2: Оконные и дверные конструкции. Воздухонепроницаемая оболочка 
Секция №3: Инженерное оборудование. Управление и мониторинг 

Таким образом, в рамках одного раздела Passive House посетители смогут получить полную информацию о компонентах и решениях, необходимых для строительства пассивного дома. 

Условия участия запросите у организаторов проекта: 
7 апреля 2016 г. в Конференц зале №3 будет проводится однодневная 15-я конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House». Вход платный. Подробности уточняйте у Института пассивного дома. 
Контакты Института пассивного окна: 

Татьяна Вязова 
Тел. +7 (499) 723-77-24 
vt@passiv-rus.ru