BATIMAT INSIDE объявляет новый сезон охоты за лучшими архитектурными решениями в области дизайна и проектирования интерьеров


BATIMAT INSIDE объявляет новый сезон охоты за лучшими архитектурными решениями в области дизайна и проектирования интерьеров

BATIMAT INSIDE – смотр-конкурс архитектурных и дизайнерских проектов внутреннего пространства – объявляет новый сезон охоты за лучшими архитектурными решениями в области дизайна и проектирования интерьеров. 

BATIMAT INSIDE с успехом проходит уже третий год и, как обычно, на конкурс принимаются проекты и реализованные проекты жилых и общественных интерьеров. 
В этом году в номинациях конкурса сделан акцент на маленьких площадях жилых пространств, на деталях общественных интерьеров и на проектных решениях интерьеров ванных комнат. 

Номинации конкурса

  • Интерьер маленькой квартиры
    (интерьеры однокомнатных квартир, маленьких «двушек», «трешек» и лофтов). 
  • Общественный интерьер в деталях
    (интерьеры офисов, рабочих зон, объектов досугового назначения: детских садов, школ, больниц, магазинов, театров, спортивных сооружений, ресторанов и т.п). 
  • Ванная комната – приватная территория
    (интерьерыванных комнат в квартирах, индивидуальных жилых домах, в помещениях коммерческой недвижимости и объектах социально-культурного назначения). 
В новом сезоне будут участвовать
  • российские и зарубежные (в т.ч. из стран СНГ) архитекторы, художники-конструкторы (дизайнеры) и студенты профильных вузов и факультетов, а также авторские коллективы. Участие в конкурсе бесплатное. 
Цель конкурса
  • выбор и награждение авторов лучших жилых и общественных интерьеров, а также популяризация новых идей и технологий в проектировании современных, экологических и высокотехнологических пространств. 
Ценные призы от партнеров конкурса ждут победителей! 

Сроки проведения конкурса: 
1 ноября 2015 – 20 марта 2016 года

Учредитель конкурса
Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT Russia 2016