Открыта регистрация на выставку «Мир стекла – 2015»


На сайте 17-ой международной выставки «Мир стекла – 2015» открылась On-line регистрация, которая продлится до 11 июня 2015 года, сообщает glassnews.info.

«Мир стекла» – единственная выставка в России, которая охватывает весь спектр производства стекла, инструментов и оборудования для обработки, хранения, транспортировки стекла; применение стекла в строительстве, упаковке, спецназначение стекла и многое другое.

Уникальный салон ArtGlass: стекло в интерьере, украшения, картины из стекла; разнообразные техники работы с художественным стеклом.

Передовые идеи и технологии в стекольной индустрии представят ведущие российские и зарубежные компании: «Салаватстекло», «Саратовстройстекло», «Гомельстекло», BRINOLLI, «Стекло декор 1», «ЛИСМА», SAINT GOBAIN, «КАМИ», «Времена года», GRENZEBACH MASCHINENBAU, BOTTERO, HEGLA, BYSTRONIC, SORG, RHI AG, BDF Industries, HEYE International, HORN GLASS, GLASTON, «Стеклопак», «Стеклоцентр», «Полема», «Станки мира», «ОМКО Хорватия», GLASS SERVICE, ЕТК, БКО, «БАКОР» и другие.

Форум «Стекло и современные технологии XXI» позволит получить актуальную информацию о состоянии и перспективах развития стекольной отрасли от авторитетных экспертов, а также обсудить широкий круг профессиональных тем с коллегами, представителями власти и бизнеса.

Ключевая тема мероприятия: «Инновационная модель развития стекольной промышленности в современных экономических условиях».

По данным 2014 года «Мир стекла»:
  • масштаб экспозиции – 12 722 кв. м;
  • охват рынка – 230 участников из 22 стран;
  • профессиональный интерес – 8040 посещений.
Выставка «Мир стекла-2015» внесена в Сводный план участия Министерства промышленности и торговли РФ на 2015 год (в соответствии с приказом №2750 от 25 декабря 2014 года).

Получить бесплатный билет ЗДЕСЬ.

Выставка пройдет с 8 по 11 июня в ЦВК «Экспоцентр», павильон №3.