27-29 апреля в Москве состоится международная выставка InterGlass 2015


Международная выставка стекла InterGlass 2015, организованная «Союзом архитекторов России», состоится с 27 по 29 апреля 2015 года в Москве, на ВДНХ, сообщает archinfo.ru. На ней можно будет увидеть все аспекты работы со стеклом, от сырья и процесса производства до широкого ассортимента готовых изделий. 

Ведущей темой выставки в этом году станет тема стекла и архитектуры. В рамках InterGlass 2015 будут представлены различные виды архитектурного стекла, новые конструктивные решения, инженерные новации, фасадное остекление, печать на стекле, стекло для транспорта и т.д. Также будут подняты вопросы безопасности, энергоэффективности, нормативно-правового регулирования применения светопрозрачных конструкций в архитектуре. В дни выставки также пройдет IV всероссийский конкурс «Стекло в архитектуре». Отдельная экспозиция будет посвящена его итогам.

Площадка выставки представляет огромный интерес как для производителей стекла, так и для его потребителей: архитекторов, проектировщиков, строителей, дизайнеров. Для профессиональных посетителей предусмотрена обширная деловая программа: тематические конференции, презентации, дискуссионные клубы. Вход на выставку осуществляется по пригласительным билетам. Чтобы получить электронный пригласительный билет, необходимо подать онлайн-заявку на сайте выставки