Деловая программа первого выставочного дня BATIMAT RUSSIA 2015


Организаторы BATIMAT RUSSIA приглашают посетить мероприятия Деловой программы на Международной строительно-интерьерной выставке 2015 года, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Организаторы выставки подготовили содержательную программу, в которую входят мастер-классы, круглые столы, конференции и семинары. Авторитетные спикеры будут рады поделиться своими знаниями и опытом. Приходите, будет интересно!

Официальное открытие выставки состоится 31 марта, в 12.00, в холле павильона №2. 

11.00 – 15.00
Серия семинаров «Антикризисные технологии развития бизнеса в дизайне». Часть 1. Организатор: АРХИМИР. 
Место проведения: Зона мастер-классов в выставочном зале № 6, павильон 2. 

14.00 – 17.00 
Открытая встреча представителей Правительства Московской области и предприятий строительной промышленности. Организатор: Правительство МО.  
Место проведения: Конференц-зал C, павильон 2.  

14.00 – 17.00
Конференция «Архитектура: смысл и образ будущего». Организатор: Национальное агентство по архитектуре градостроительству при поддержке Минэкономразвития России. 
Место проведения: Конференц-зал A, павильон 2. 

14.00 – 17.00
Круглый стол «Качество в строительстве». Организатор: Всероссийская организация качества (ВОК); РИА «Стандарты и качество» при содействии Комитетов ТПП РФ по развитию предпринимательства в сфере строительства и ЖКХ и по качеству продукции. 
Место проведения: Форум-холл в выставочном зале №12, павильон 3.  

15.00 – 16.00 
Церемония вручения премии MEDIA SPRING от tybet.ru. Церемония пройдет в рамках торжества «Лучшие за 15 лет», посвященного 15-летию первого и самого популярного в Рунете сайта про окна – tybet.ru®. 
Место проведения: Павильон 3, зал 13, стенд компании tybet.ru 13-310.

15.00 – 16.00 
Семинар «Искусственный камень в интерьерах». Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», Компания «Фрилайт» (Калужская область, Балабаново), журнал «Дом & Интерьер», Группа Maurichi Van Dime (США). 
Место проведения: Зона мастер-классов в выставочном зале № 6, павильон 2. 

16.00 – 18.00
Круглый стол «Создание комфортной среды для жизни в регионах РФ архитектурно-планировочными средствами». Организатор: Межрегиональный общественный фонд «Мир Молодежи». 
Место проведения: Зона мастер-классов в выставочном зале № 6, павильон 2. 

Подробнее о выставке – на сайте www.batimat-rus.com