BATIMAT RUSSIA 2015: конференция «Модернизация строительной экономики, участие в национальных проектах с высокой инновационной составляющей», 2 апреля


2 апреля МТПП приглашает гостей и участников выставки принять участие в работе круглого стола на тему «Модернизация строительной экономики, участие в национальных проектах с высокой инновационной составляющей», начало в 14.30.

Павильон №3, форум-холл выставочного зала № 12.

Цель круглого стола: предоставление комплексных решений для строительных компаний и организаций; роль МТПП в процессе взаимодействия строительных организаций и государственных структур.

Модератор: Семерин Вячеслав Викторович – Председатель Гильдии организаций строительного комплекса МТПП.

Выступающие
  • Семерин В. В. – Председатель Гильдии организаций строительного комплекса МТПП. Тема доклада: О сборе предложений по формированию списка национальных проектов с высокой инновационной составляющей, в сфере строительной индустрии от Московской ТПП; подготовка и рассмотрение предложений для предоставления в Минэкономразвития РФ проектов от строительной индустрии МТПП, для участия в рамках государственных программ РФ (по поручению Правительства РФ за № ДМ-П36-6057, пункт 3) в национальных проектах с высокой инновационной составляющей. (Основные общие положения, цели и задачи, порядок и критерии отбора национальных проектов).
  • Бондаренко В. И. – Председатель совета директоров группы предприятий «Кубанский модульный дом». Тема доклада: Увеличение объемов малоэтажного жилья в регионах России.
  • Трифонов В. В. – Исполнительный директор ООО «Группа Монолит Строй». Тема доклада: Современные технологии производства товарного бетона. Демонстрация видеоматериалов с комментариями.
  • Синев Г. В., президент ООО «Компания «Альянс». 
  • Тема доклада: Использование нанотехнологий при применении бетона в строительстве. 
  • Исаков Д. А. – заместитель генерального директора по производству – ООО «Куб-Строй» – ГК (группы компаний) ПромСтройГарант. Тема доклада: О применении конструкции безригельного каркаса системы «Куб-2,5» при строительстве жилых и общественных зданий (Современные технологии строительства, уже применяемые в России и Зарубежом).
  • Земляной В. В. – Генеральный директор ООО «ПКИК» (Первая Консалтингово-Инвестиционная Компания). Тема доклада: Особенности законодательства об инвестициях в национальные проекты с высокой инновационной составляющей в сфере строительной индустрии.
  • Заключительное слово:Департамент строительства Правительства Москвы и руководителей МТПП.
Контактное лицо в МТПП – Васильев Виктор Михайлович, начальник Управления по работе с членами МТПП, (499) 940-33-14, Vasilyev_VM@mostpp.ru.