Через неделю в Стамбуле открывается ISTANBUL WINDOW 2015


Осталась всего лишь неделя до начала работы второй крупнейшей выставки окон в мире! 15-я Международная выставка индустрии оконного производства ISTANBUL WINDOW будет проходить с  11 по 14 марта 2015 г. в Стамбуле (Турция), в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».

В выставке примут участие свыше 700 компаний из 25 стран мира. Ожидается, что выставку посетят более 55 тыс. специалистов из 90 стран.

Существенное увеличение количества иностранных (не турецких) компаний-участниц в 2015 году стало возможным, благодаря партнерству двух сильных операторов – крупнейшей выставочной компании в мире «РИД» и крупнейшей выставочной компании Турции «ТЮЯП».

Одновременно с выставкой окон и оконных систем будут проходить 5-я Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов GLASSEXPO ISTANBUL и 7-я Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры DOOREXPO ISTANBUL.

В рамках выставки окон в зале 14 будет представлен раздел, посвященный алюминию и изделиям из него; по сравнению с прошлым годом количество участников этого раздела возрастет более чем в два раза. Также ожидается существенное увеличение количества участников, представляющих алюминиевые окна и различные решения для фасадов.

Как и в предыдущие годы, московское представительство компании «ТЮЯП» проводит льготную программу посещения для специалистов отрасли. Для посетителей бесплатно предоставляется три дня/две ночи пребывания с завтраком в гостинице класса 5 звезд в Стамбуле и трансферы: аэропорт – гостиница – выставочный комплекс.

Информационный партнер в России – оконный портал tybet.ru®.

Подробная информацию о выставках – на сайте www.istanbulwindowfair.com.