В SibBuild 2015 участвует мировой лидер в производстве материалов для витражей


В неделе отделочных материалов и интерьерных решений выставки Sibbuild 2015 принимает участие британская компания RegaLead – мировой лидер в области разработки и производства материалов и оборудования для витражей.

«На Sibbuild 2015 мы представим уникальные материалы для декорирования стекла, которые незаменимы в любой витражной мастерской, – говорят в компании RegaLead. – Они дают мастеру-витражисту возможность быстрой, удобной, безопасной, высококачественной и точной работы в любом помещении с любой внешней освещенностью».

Как рассказали в компании, продукция RegaLead обладает высоким качеством и имеет гарантию до 50-ти лет. В рамках SibBuild 2015 специалисты «Регалед Россия» проведут презентации, представят весь ассортимент и ответят на вопросы посетителей.

На мероприятие лично прибудет президент RegaLead (Англия) Гай Хаббл и расскажет о глобальных перспективах развития компании в 2015 году. Также обсудить важные вопросы взаимовыгодного сотрудничества и развития бизнеса на выставке можно будет с совладельцем Regalead, генеральным директором компании «Регалед Россия» Никитой Островским.

«Во время выставки мы предоставим нашим клиентам возможность заключить договор на выгодных условиях, – говорят в компании. – Линейка продуктов Regalead позволит вам быть впереди многих других предложений, благодаря огромному оригинальному ассортименту и высокому качеству материалов».

На выставке Sibuild 2015 компания будет представлена на стенде B305.


array_merge(): Argument #1 must be of type array, null given