Список участников международной строительной и интерьерной выставки SibBuild 2015 пополняется новыми компаниями


В 2015 году крупнейшая строительная и интерьерная выставка Сибири SibBuild вновь будет проходить в два этапа: с 3 по 6 февраля состоится неделя архитектуры и строительства, с 17 по 20 февралянеделя отделочных материалов и интерьерных решений.

В выставке SibBuild 2015 впервые примет участие компания из Голландии Eltomation, которая представляет заводы «под ключ» для производства древесно-цементных плит, а также сервисное обслуживание, технологии и новейшие системы электронного управления.

Среди новых участников выставки французская компания Nicoll. В экспозиции SibBuild 2015 компания совместно с партнером Aleaxis представит водостоки, системы поверхностного водоотвода и подшивку свесов, специально разработанные в соответствии с условиями российского климата и нормой осадков.

Впервые в неделе архитектуры и строительства SibBuild 2015 примет участие компания из Испании. Компания Resimart продемонстрирует машины и оборудование для выпуска предварительно напряженных бетонных изделий.

Еще один новичок недели архитектуры и строительства SibBuild – итальянская компания Iscom, которая представит в экспозиции плоскую металлическую кровлю.

Cобственное лифтовое производство под брендом SKY Lift на выставке презентует компания SKY Group. На стенде компании также можно будет ознакомиться со светопрозрачными конструкциями, светодиодными светильниками, услугами по поставкам и монтажу систем безопасности и жизнеобеспечения.

Один из ведущих российских производителей систем навесных вентилируемых фасадов компания ZIAS представит в экспозиции SibBuild 2015 широкую линейку навесных вентилируемых фасадов.

Кроме этого, среди новых участников недели архитектуры и строительства SibBuild 2015 такие компании, как Uzay из Турции (ленточнопильные станки), компания Beralmar из Испании (оборудование и технологии для производства керамики), компания D+H (передовые решения в области дымоудаления и естественной вентиляции).

На выставке во второй раз будет представлен национальный павильон Италии. Итальянская Ассоциация производителей оборудования для производства керамики ACIMAC, для которой участие в SibBuild 2014 стало успешным, вновь расскажет о своей продукции. Кроме этого, на выставке будет представлена экспозиция итальянского клинингового оборудования Pulire.

Впервые в экспозиции выставки SibBuild будут работать коллективные стенды производителей Новосибирской области и Красноярского края.

В рамках обширной деловой программы SibBuild 2015 Ассоциация производителей керамических стеновых материалов проведет конференцию, посвященную «зеленым технологиям» в строительстве. Специалисты обсудят перспективы развития технологий на примере керамических стеновых материалов, учитывая современные российские реалии и международный опыт.

Кроме этого, в рамках выставки состоится II Архитектурно-строительный форум, который проведет НГАСУ (Сибстрин). На конференциях, круглых столах и семинарах обсудят особенности применения современных железобетонных конструкций в гражданском строительстве, энергоэффективность и энергосберегающие технологии в производстве, применении строительных материалов и другие вопросы.
Бесплатный электронный билет на сайте выставки.

В 2014 году участниками недели архитектуры и строительства выставкиSibBuild стали 339 компаний из 16 стран мира, среди которых Россия, Австрия, Республика Беларусь, Канада, Китай, Чешская республика, Франция, Германия, Великобритания, Италия, Казахстан, Латвия, Польша, Южная Корея, Турция и ОАЭ. За время работы Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild 2014 на выставке побывали около 16 000 уникальных посетителей.