В составе участников раздела «Двери и замки» в рамках выставки SibBuild 2015 впервые участвуют зарубежные компании


С 17 по 20 февраля 2015 года в Новосибирске будет проходить неделя отделочных материалов и интерьерных решений Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild. Новинки продукции и основные тренды представят профессионалы отрасли из России и зарубежья.

В 2015 году крупнейшая строительная и интерьерная выставка Сибири SibBuild вновь будет проходить в два этапа: с 3 по 6 февраля состоится неделя архитектуры и строительства, с 17 по 20 февраля – неделя отделочных материалов и интерьерных решений.

Участником SibBuild 2015 станет компания TriS, которая представит на выставке сухие строительные смеси, лакокрасочную продукцию, монтажную пену собственной торговой марки. На SibBuild 2015 представители компании планируют найти дилеров в таких городах, как Барнаул, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Тюмень, Новокузнецк и другие.

В выставке впервые примет участие турецкая компания Creavit, которая представит санфаянс, мебель и аксессуары для ванных комнат.

Напольные покрытия на выставке впервые продемонстрирует бельгийская компания RTC (Russia Trade Company). Компания представляет на российском рынке и рынке СНГ продукцию европейских заводов-производителей из Италии, Франции, Бельгии, Испании, Португалии, Австрии и Люксембурга.

Среди новых участников выставки также турецкая компания Nilson, которая продемонстрирует электроустановочное оборудование в разделе «Освещение. Электрика».

Очень важной частью экспозиции недели отделочных материалов и интерьерных решений SibBuild 2015 по-прежнему является раздел «Двери и замки».

«В 2014 году в составе участников раздела «Двери и замки» впервые появились зарубежные компании – из Италии и Турции, – говорит директор SibBuild Максим Сафронов. – Кроме этого, выставка проходит при поддержке Национальной Ассоциации дверной индустрии (НАДИ). Это позволяет нам расширять круг участников раздела «Двери и замки» и усиливать деловую программу SibBuild по этой теме».

Выставка SibBuild 2015 проходит также при поддержке Союза производителей сухих строительных смесей (СПССС). Члены Союза являются постоянными участниками выставки. По словам Максима Сафронова, ожидается, что сотрудничество с Союзом будет способствовать появлению в экспозиции выставки новых игроков рынка сухих строительных смесей, ранее не принимавших участие в SibBuild.

В рамках недели отделочных материалов и интерьерных решений SibBuild 2015 впервые будет проходить Сибирский форум дизайнеров «Интерьеры, придающие уникальность помещению. Новые решения технологий и декора». Организатором форума, в ходе которого состоятся конференции и мастер-классы для дизайнеров и архитекторов, выступит коммуникационное агентство ArchDialog.

Так, на форуме пройдет конференция «Профессиональное продвижение дизайнеров. Развитие собственного бизнеса», а также обучающий семинар-тренинг для поставщиков. Кроме этого, будут проходить конференции на такие темы, как «Тренды и тенденции в дизайне интерьеров 2015-2016» и «Дизайн общественных интерьеров».

Впервые в экспозиции выставки SibBuild будут работать коллективные стенды производителей Новосибирской области.

В экспозиции недели отделочных материалов и интерьерных решений SibBuild 2015 будут представлены следующие разделы:
  • Отделочные материалы
  • Двери и замки
  • Краски. Сухие строительные смеси
  • Керамика. Сантехника
  • Натуральный и искусственный камень
  • Освещение. Электрика
  • Ткани в интерьере
Для того чтобы получить подробную информацию о выставке SibBuild 2015, а также об условиях участия, свяжитесь, пожалуйста, с командой проекта. Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.

В 2014 году участниками недели отделочных материалов и интерьерных решений выставки SibBuild стали 175 компаний из 7 стран мира, среди которых Россия, Словакия, Италия, Турция, Украина, Швеция, Китай. За время работы Международной строительной и интерьерной выставки SibBuild 2014 на выставке побывали около 16 000 уникальных посетителей.

Читайте также: