Оконная Компания «ШТЕРН» заняла первое место в конкурсе «Инновации 2014» на Международной cтроительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2014


С 1 по 4 апреля 2014 г. Оконная Компания «ШТЕРН» дебютировала на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2014
    
Как и предполагалось, экспозиция компании оказалась в центре внимания. Посетители стенда имели возможность ознакомиться с образцами продукции компании – ПВХ изделиями из профильных систем SCHTERN и SCHTERN FEST

Неподдельный интерес посетителей  вызвала профильная система SCHTERN  FEST  – воплощение последних инновационных направлений в разработке и технологии производства светопрозрачных конструкций, позволяющая производить светопрозрачные конструкции с высочайшими теплотехническими характеристиками, превышающими даже в перспективе российские требования в области теплосбережения.

Разработка и внедрение новой конструкции профиля SCHTERN FEST собственного производства позволила внедрить инновационную технологию вклеивания стеклопакета в створку без использования в створке металлического усилителя. Впервые в России данная технология была внедрена с использованием высокопроизводительных автоматических машин для вклеивания (5 производственных линий вклеивания), интегрированных в общую производственную линию.

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2014, совместно с Советом Экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды, провели конкурс «Инновации 2014» среди участников выставки.

По результатам конкурса в номинации «Эффективность», первый приз получил проект – «окна SCHTERN FEST 82»

Яркий дебют нашей компании произвел впечатление не только на членов жюри, но и на гостей выставки, а также был отмечен памятным призом с одноименным названием.

Выставка стала хорошим поводом наладить новые связи и получить информацию по перспективам развития российского рынка светопрозрачных конструкций на ближайшие годы. 

Были проведены переговоры не только с партнерами и постоянными клиентами, но и с потенциальными заказчиками – более 30 компаний. 

Оконная Компания «ШТЕРН» выражает благодарность всем гостям выставки за посещение стенда и за проявленный интерес к экспозиции компании.