Конкурс Batimat Inside приглашает к участию архитекторов и дизайнеров


20 февраля 2014 года стартовал смотр-конкурс архитектурных и дизайнерских проектов внутреннего пространства BATIMAT INSIDE, учредителем которого выступила Международная строительно-интерьерная выставка BATIMATRUSSIA.

Цель конкурса – выявить и наградить лучшие архитектурные решения в области дизайна и проектирования интерьеров, поддержать новые идеи в проектировании современных, экологичных и высокотехнологических пространств.

Для участия в смотре-конкурсе приглашаются российские архитекторы, художники-конструкторы (дизайнеры) и студенты профильных ВУЗов и факультетов. Участие в конкурсе бесплатное и может быть индивидуальным, коллективным или осуществляться от имени архитектурного бюро.

На конкурс принимаются работы в разделы ПРОЕКТЫ и РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ, соответствующие заявленным номинациям:

  • Жилое пространство (проекты интерьеров жилых зданий: многоквартирных и частных жилых домов, как в городской черте, так и за городом).
  • Коммерческое пространство (проекты интерьеров коммерческой недвижимости: интерьеры офисов, рабочих зон).
  • Общественное пространство (проекты интерьеров социальной недвижимости и интерьеры объектов досугового назначения: детские сады, школы, поликлиники, больницы, магазины, театры, спортивные сооружения, кафе, рестораны и т.п.).

Прием работ на конкурс осуществляется в период с 20 февраля по 20 марта 2014 года.

Оценивать конкурсные работы участников будет профессиональное архитектурное жюри.

BATIMAT RUSSIA учреждает премии победителям конкурса в соответствующих номинациях  за 1-ое место в каждой номинации – ценный приз .

Специальный приз от нашего информационного партнера «ПЕРЕДЕЛКА.ТВ»:

Участники конкурса смогут реализовать свои проекты в телепередачах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на канале НТВ. Редакция телевизионной программы внимательно рассмотрит все работы и пригласит самых ярких авторов.

Церемония награждения победителей смотра-конкурса пройдет в рамках деловой программы выставки BATIMAT RUSSIA 2014, 2 апреля 2014 года.

Координатор конкурса: Дюпина Наталья,
Тел. 8 (495) 608-20-80, 608-27-19
expo@ard-center.ru