Юбилейная выставка «Примус: Окна. Двери. Профили 2014» откроется 21 января в Киеве


Участие в XV Международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери. Профили», которая пройдет в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 21 по 23 января 2014 года, подтверждают новые фирмы и торговые марки.

Среди экспонентов будущей выставки такие известные компании, как: «Зенит», We R.Supply, «СПВ Компани Лтд», «ОКА» из Беларуси, Gebhardt Stahl из Германии, «Универсал Сервис», Фабрика окон «ЭСКО», «ЕСИН ГРУП» и др.

Спонсором выставки в этом году выступает компания VBH (ранее «Офир ЛТД») – эксперт в области оконной и дверной фурнитуры в Украине уже более 19 лет и являющаяся профессиональным брендом качественной фурнитуры.

В одно время с выставкой «Примус: Окна. Двери. Профили» пройдет XI  Международная специализированная выставка производителей архитектурного и строительного стекла, оборудования для его производства и обработки, аксессуаров, сырья и материалов для стекольной отрасли «Примус: Архитектурное Стекло».

По вопросам бронирования  выставочной площади и участия в мероприятиях деловой программы необходимо обращаться к руководителю проекта, Ларисе Шаповаленко по телефонам +38 (044) 537 6999, +38 (067) 236 4923 или E‐mail ls@primus.kiev.ua.