Новогоднее предложение SibBuild – 2014: Бюджетное участие в рабочей зоне выставки


В рамках Недели архитектуры и строительства выставки SibBuild – 2014 (с 28 по 31 января в Новосибирске) в зале B будет организована общая рабочая зона (с местом для проведения переговоров) площадью 24 кв. м. Компаниям предлагается бюджетный вариант участия в рабочей зоне: 4 кв. м площади по цене двух плюс стол и два стула. Стоимость такого участия составит всего 25 тысяч рублей (без НДС).

«Для небольших компаний участие в рабочей зоне станет хорошим тестированием эффективности выставки SibBuild, – говорит директор проекта Максим Сафронов. – Каждый день на выставку будут приходить тысячи профессионалов строительной отрасли. Достаточно просто посчитать среднюю стоимость закупки в вашей компании, чтобы понять, что даже один-единственный горячий контакт, полученный на выставке, позволит полностью окупить участие».

Предложение действительно до 13 января 2014 года. Чтобы получить дополнительную информацию о новогоднем предложении SibBuild – 2014, обратитесь к менеджерам выставки:

«ITE Сибирь»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63 (доп. 385)


sepa, декабря 26, 2013 3:27 pm
"Каждый день на выставку будут приходить тысячи профессионалов строительной отрасли. Достаточно просто посчитать среднюю стоимость закупки в вашей компании, чтобы понять, что даже один-единственный горячий контакт, полученный на выставке, позволит полностью окупить участие..."


Это напоминает модные ныне призывы участвовать в лохотроне под названием ФОРЕКС :)
Вадим Казновский, декабря 26, 2013 5:19 pm
sepa, опять все "в штыки" :)
Хороший вариант для начинающих и сомневающихся. Почему бы и не получить официальный статус участника выставки, а не посетителя? Для местного региона, по-моему, неплохо. Опять же, новая идея от организаторов.
sepa, декабря 27, 2013 1:42 am
Вадим, это, скорее, Вы делаете предновогодний трэш про "статус" для "местного региона"  :)

У меня была инстаподруга из Новосибирска. Иногда она постила фотки из родительского очага в Новосибирске. То там стол за 900.000 руб., то еще какие-то цацки.  :)
Правда, сейчас она развелась со мной.  :)

Вы не можете не согласиться, что выставка это как газета или пэйджер. Она (газета) отмирает, пейджер уже давно исчез. Остались может быть считанные годы пока мы ее лицезреем.
Вадим Казновский, декабря 27, 2013 1:23 pm
Я думаю, что не отмирают выставки, а меняются. Если не будет что-то экстра эффективного, то, безусловно, судьбу пейджера они могут повторить.
Владимир Дунаев, декабря 29, 2013 4:55 pm
Не согласен с тем, что выставка - лохотрон. Просто надо компаниям, которые принимают решение выставиться на выставке, хорошо к ней подготовиться. И начинать с информационной поддержки, и не обязательно профессиональной...

Приведу пример: участие нашей компании "СтройХаус" в выставке Мосбилд 2013 окупилось в 5 кратном размере за 8 месяцев. 318 - контактов, 35 новых клиентов...
Подготовка началась за 10 месяцев до начала выставки. Было разослано более 5000 приглашений и не по одному разу.

Конечно, смотря на тенденцию "пустых залов" на многих профильных выставках понимаешь, что сами посетители сейчас не так активны, но причина я думаю в том, что сейчас не время серьезных вложений, многим лишь бы на плаву остаться. Но надеюсь, что через какое-то время ситуация должна измениться!
sepa, декабря 30, 2013 10:25 am
Цитата
Владимир Дунаев пишет:
участие нашей компании "СтройХаус"


Владимир, не хочу показаться недоверчивым, но компании Стройхаус в реестре участников Батимат 2013 НЕ ПРИСУТСТВУЕТ.
Владимир Дунаев, декабря 30, 2013 2:41 pm
А мы и не участвовали в Батимат 2013. Мы участвовали в МосБилд 2013, в ВВЦ.
http://feyco.su/novosti/mosbild_2013_01
В Новосибирске в 2014 году будем участвовать только в Конгрессе совместно с Межрегиональным Институтом Окна...
Владимир Дунаев, декабря 30, 2013 2:43 pm
Цитата
Владимир Дунаев пишет:
в выставке Мосбилд 2013
Батимат и Мосбилд - это разные выставки.
sepa, декабря 30, 2013 5:11 pm
Цитата
Владимир Дунаев пишет:
Батимат и Мосбилд

Ой, простите :) Ошибся!