Солнцезащитные системы для полярных и белых ночей представят на ярмарке в Красноярске


С 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь» (г .Красноярск, ул.Авиаторов, 19) пройдет Ярмарка мебели и интерьера, где гостям представят солнцезащитные системы, которые отражают солнечные лучи еще до их проникновения в помещение, сообщает gazetahot.ru.

На ярмарке можно будет найти солнцезащитные системы всех видов: вертикальные и горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, плиссе, панельные шторы, римские шторы, маркизы-навесы, рольставни, секционные ворота, рафшторы для установки на улице, которые отражают солнечные лучи еще до их проникновения в помещение.

Среди новинок ярмарки будет представлена система безрамного остекления, в которой все стекла могут сдвигаться по направлениям в «книжку». Такая система может быть установлена на балконах (вместо привычного рамного остекления), в беседках, террасах, верандах, зимних садах и использоваться в любых интерьерах в качестве стеклянной перегородки.

Здесь же будут представлены рулонные шторы для белых и полярных ночей, которые изготовлены из специальных тканей с низким уровнем светопропускаемости (до 90 % света).