Сегодня в Москве открывается выставка Hi-Tech Building 2013


C 29 по 31 октября в московском Экспоцентре пройдет международная выставка в области автоматизации коммерческой и жилой недвижимости HI-TECH BUILDING 2013.

На выставке будут представлены новейшие технологии и решения, позволяющие повысить эффективность эксплуатации и управления объектами коммерческой и жилой недвижимости: автоматизация зданий, системы «Умный дом», энергосберегающие технологии, интегрированные системы безопасности, управление климатом, освещением, информационные технологии, современные технологии Passive House и Green Building, (читайте tybet.ru от 11.10.2013 SIEGENIA-AUBI представляет высокие технологии на выставке High Tech Building 2013).  

В рамках конференции «Интеллектуальное здание», которая состоится 30 октября, во второй день работы выставки, специалисты обсудят главные аспекты внедрения передовых технологий в строительном комплексе современного города: создание комплекса автоматизированных инженерных и информационных систем; энергосберегающие и «зеленые» решения, энергоаудит; внедрение интеллектуальных технологий в объекты жилой и коммерческой недвижимости.

Особое место на выставке будет уделено наиболее востребованным сегодня технологиям «Умный дом». Впервые в России вниманию игроков рынка, представителей СМИ и владельцев частной недвижимости будет презентована действующая модель «Умного дома» в реальном масштабе, которая позволит познакомиться с современными технологиями, а также узнать как управлять жилым пространством помощью привычных девайсов iPad, iPhone и Android. Официальное открытие инновационного проекта «Умный дом» и Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоятся 29 октября.