КБЕ, TROCAL и GUTWERK на Байкальской строительной неделе


На стенде партнера «профайн РУС» были представлены образцы самой популярной в России марки пластикового профиля КБЕ, а также профильные системы TROCAL и GUTWERK. Выставленные образцы привлекли большое внимание посетителей выставки, в рамках которой специалисты «РТД Комплект» смогли проконсультировать всех желающих по вопросам выбора и монтажа пластиковых окон.

Международная строительная выставка «Байкальская строительная неделя 2013» проходила с 21 по 24 мая и стала 18-й по счету. Она объединила более 250 строительных компаний из различных регионов России и зарубежья. В павильонах и на открытой площадке выставочного комплекса ОАО «Сибэкспоцентр» были представлены современные строительные и отделочные технологии, материалы, конструкции и оборудование.

– «Байкальская строительная неделя» – это отличная возможность пообщаться с бизнес-партнерами и клиентами. На выставке мы представили всю линейку оконной продукции: оконные конструкции из профильных систем КБЕ, TROCAL и GUTWERK. Это разные по своим характеристикам системы, которые тем не менее едины в одном – своём безупречном качестве, - прокомментировал директор по региональному развитию «РТД Комплект» Максим Вивдич.


Компания «РТД Комплект» уже более 10 лет является надежным партнером и официальным дистрибьютором компании «профайн РУС». За это время «РТД Комплект» сформировала хорошо отлаженную торговую сеть на территории Дальневосточного федерального округа. От Камчатки до Иркутской области партнер «профайн РУС» предлагает покупателям весь спектр материалов и комплектующих, необходимых для производства дверных и оконных конструкций на основе профилей КБЕ, TROCAL и GUTWERK.