Третий день выставки BUILDEX'2013 - эффективное профессиональное взаимодействие


Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013 – каждый день новый взгляд на строительный мир России.

Первые три дня работы выставки BUILDEX’2013 показали, что задача эффективного профессионального взаимодействия в рамках выставочного пространства в строительном секторе выполняется на «отлично»!

Когда есть место, где можно найти новые инновационные материалы и технологии, включиться в дискуссию о будущем зеленого строительства и найти единственное строительное решение, которое необходимо для повышения качества и эффективности проекта, отрасль растет и развивается. 

     

Торговый сектор DIY строительного рынка является безусловным индикатором этого роста. В рамках BUILDEX’2013, организатор мероприятия, компания JosDeVris, собрала экспертов и игроков DIY-рынка – владельцев и ведущих менеджеров сетей DIY, строительных магазинов и рынков, специализированной розницы. Правильно выстроенный строительный бизнес – это искусство компромисса. Нико де Йонг, креативный директор дизайн-бюро JosDeVries, в своем выступлении рассказал о новых методиках, позволяющих лучше и эффективнее организовать розничные продажи. 

Конференция «Русский Эко-дом», организованная Ассоциацией «ГринСтрой», медиахолдингом «Эксперт», при поддержке РОСНАНО задала новый взгляд на решение проблем экологического строительства. Недостаточно просто объединять усилия – необходимо, чтобы законодательно закреплялись те механизмы, которые сегодня определяют мировой порядок развития строительных процессов. О результатах работ в этом секторе в своем докладе «Изменение государственных подходов. Примеры» рассказал Валерий Казейкин, заместитель координатора Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», вице-президент Национального агентства по малоэтажному и коттеджному строительству.

    

На BUILDEX’2013 выставочное пространство организовано так, чтобы все категории посетителей получили необходимую информацию. Участники выставки всячески поддерживают это направление – окна и лакокрасочные материалы, стекло и декор, отделочные материалы всех типов и сантехника, продукция, которая важна для рынка, доступна и представлена в первом и третьем павильонах МВЦ «Крокус Экспо». На стендах компаний каждому посетителю уделяется столько внимания, сколько необходимо. Радушная атмосфера рабочего праздника становится фирменным знаком выставки. 

Для посетителей BUILDEX каждый день проходит множество мероприятий, дополнительную информацию о которых можно также узнать на многочисленных сайтах участников выставки. Итоги выставки и подробности читайте на сайте www.buildex-expo.ru и в «Дневнике BUILDEX» на портале tybet.ru®!

BUILDEX’2013 – гармоничный выставочный проект, устремленный в будущее строительного рынка. Создание эффективного взаимодействия между всеми операторами строительной отрасли может быть решаемой сверхзадачей, в достижении которой заинтересованы все – государство, бизнес и потребители.

BUILDEX’2013 – место встречи строительного сообщества изменить нельзя! Выставка продолжит свою работу 5 апреля и приглашает гостей!

Часы работы выставки в последний день работы сезона 2013 года с 10.00 до 16.00.