«БФК-Экструзия» приглашает друзей посетить свой стенд на выставке Buildex 2013!


Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Компания «БФК-Экструзия» рада пригласить вас посетить нашу экспозицию на Международной строительно-интерьерной выставке Buildex 2013, которая состоится 2-5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Мы сделаем Ваше посещение максимально интересным и позновательным!

Мы рады представить Вашему вниманию продукты по трем направлениями деятельности компании:

Комплектующие для отделки окон. Здесь Вы сможете оценить в интерьере, представленные компанией системы отделки откосов. Это комплексные решения по внешней и внутренней отделке окна с учетом потребностей и пожеланий клиентов. Вашему вниманию будут представлены системы «Престиж», для премиального сегмента и обновленная система «Стандарт». В 2013 году именно данная система пополнилась новым тонким подоконником, толщиной 10мм!

Комплектующие для стеклопакетов. Энергоэффективность - это проблема, которая сегодня касается каждого, как производителя, так и потребителя. И крайне важным становится понимание того, что уже сегодня необходимо предпринимать активные действия по сбережению энергоресурсов. В связи с этим «БФК-Экструзия» предлагает Вам оценить преимущества дистанционной рамки Warmex ThermAl. На сегодняшний день это новый продукт для Российского рынка, объединивший в себе лучшие свойства товаров данного класса.

У нас на стенде Вы сможете сравнить показатели теплопроводности алюминиевой и пластиковой рамок, наглядно получить ответ на вопрос – какова же характеристики рамки по адгезионному показателю и получить подробную информацию по всем интересующим вопросам.

Межкомнатные двери AquaDoor. Вы знаете почему это лучшие двери для Вашего бизнеса? Приходите на наш стенд, здесь Вы сможете получить ответы на все вопросы. Вы увидите, в каких помещениях могут быть установлены двери, оценить многообразие цветовых и интерьерных решений, а так же своими глазами убедиться, что двери AquaDoor – это двери нового поколения!

Добро пожаловать на наш стенд №451, Зал 13, Павильон 3! Будет интересно!