Видеорепортаж tybet.ru® на стенде компании «БРУСБОКС» на выставке «SibBuild/СтройСиб 2013»


В 2013 году компания «БРУСБОКС» отметит 10-летие своего присутствия на российском рынке профильных ПВХ-систем. «За это время мы проделали колоссальную работу для того, чтобы стать ближе к нашим потребителям и предоставить им спектр продуктов в разных диапазонах», – о достижениях компании и предложении партнерам в 2013 году tybet.ru® рассказывает заместитель генерального директора по продажам, Калянов Сергей.

Сегодня в ассортименте российской экструзионной компании: 3-х,4-х,6-камерные профильные системы с улучшенными тепло- и звукоизоляционными характеристиками; цветной профиль и профиль кэшированный в массе; ПВХ-подоконники и другие продукты. К последним разработкам компании относятся: система BRUSBOX AERO для сегмента корпоративного, тендерного строительства и система BRUSBOX SUPER AERO с шириной 70 мм для остекления масштабных объектов с повышенными требованиями...

Видеосюжет о компании был снят на выставочном стенде BRUSBOX в Новосибирске, в феврале 2013 года/выставка SibBuild-2013. Увидеть продукцию BRUSBOX своими глазами и встретиться с представителями компании лично, вы сможете уже в апреле этого года, в Москве, посетив новую грандиозную общестроительную выставку BUILDEX-2013/Оконные технологии.

Стенд компании BRUSBOX №13-420 - Павильон 3, Зал 13.