Группа предприятий Gretsch-Unitas на BAU 2013


Новый выставочный 2013 год, открыла ведущая выставка архитектурных решений, строительных систем и материалов BAU 2013, которая проходила с 14 по 19 января в выставочном центре Мюнхена Messe Munchen.

Каждые два года это событие объединяет лидеров рынка отрасли на уникальном международном показе, который охватывает все секторы строительства. BAU также является крупнейшей выставкой в мире для архитекторов и инженеров-строителей, привлекая около 50000 профессионалов дизайна. И вновь выставка привлекла свыше 2000 экспонентов из более 40 стран и около 240000 посетителей со всего мира. На 180000 кв. м выставочного пространства BAU 2013 были представлены архитектурные решения, материалы и системы для коммерческого и жилищного строительства и для внутренней отделки, как для нового строительства, так и целей реконструкции и модернизации.

Экспозиции выставки были организованы по строительным материалам, а также продуктам и тематическим областям. Ключевые темы для будущего отрасли, такие, как надежность и дом для жизни, играют важную роль во всех разделах выставки.

Под девизом «Стройте свое будущее вместе с нами!» группа предприятий Gretsch-Unitas провела масштабную мультибрендовую презентацию своих последних разработок в области систем автоматического входа, оконной и дверной техники.

Наши основные темы:
  •  Фасады в движении

Системные решения без компромиссов. 

  • Объектная дверь в фокусе 

Инновационные модули дверей уменьшают компоненты системы.

  • Современные двери 

Компоненты взаимодействия. 

  • Неограниченные возможности для развития

Новое поколение оборудования для дверей. 

  • Убедительная система замка

Новый тип точки доступа. 

  • Разработка от GU для проектировщиков и архитекторов

Tur-ИНЖИНИРИНГ идеальное решение управления входом и выходом из здания. 

Группа предприятий GU продемонстрировала на выставке насколько легко интегрируется входная группа в систему управления зданием. Безопасность разработок, один из приоритетов компании GU.