Выставку SibBuild/СтройСиб 2013 поддержат эксперты Евросоюза и России


Крупнейшая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока SibBuild/СтройСиб 2013, организуемая «ITE Сибирская Ярмарка», пройдет при поддержке Президента Департамента жилищного строительства, городского развития и реконструкции Палаты экспертов Европейского Союза Марко Феррарио и президента Российского союза строителей Владимира Яковлева.

Марко Феррарио (по образованию — инженер-строитель, архитектор и специалист в области компьютерных технологий) занимает должность Президента Департамента жилищного строительства, городского развития и реконструкции (Department For Housing,Urban Development And Reconstruction) Палаты экспертов Европейского Союза (Union of European Experts Chambers (U.C.E.E.)) и является членом многих международных отраслевых ассоциаций и союзов. Среди них:
  • Международная Федерация инженеров-консультантов (International Federation of Consulting Engineers (FIDIC)),
  • Ассоциация промышленного дизайна (Associazione Disegno industriale (ADI)),
  • Европейский Центр по изучению и исследованиям в области сейсмостойкой инженерии (European Centre For Training and Research in Earthquake Engineering (Eucentre)),
  • Международный союз архитекторов (International Union of Architect (UIA)) и др.

Кроме того, Марко Феррарио является президентом компании «Феррарио Гранди Оперэ» (“Ferrario Grandi Opere”).  

Международная строительная выставка SibBuild/СтройСиб 2013 будет проходить с 5 по 8 и с 19 по 22 февраля в павильонах новосибирского экспоцентра.

В торжественной церемонии открытия, которая состоится 5 февраля, примут участие представители правительства Новосибирской области, аппарата полномочного представителя президента России в СФО, мэрии Новосибирска, Законодательного собрания Новосибирской области, а также генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Джеймс МакГуайр и заместитель посла Великобритании в Москве Денис Киф.

В выставке SibBuild/СтройСиб примут участие более 760 компаний 19 стран мира.  

Получить электронный билет можно после заполнения регистрационной формы.

Для посетителей выставки от станции метро «Пл. Маркса» (ул. Блюхера, 19) будет ходить бесплатный автобус по маршруту «Пл. Маркса — Экспоцентр — Пл. Маркса». Начало движения — с 9.30, интервал — 15 минут.


sepa, января 17, 2013 12:34 pm
Среди поддерживающих визитеров не хватает Джеймса Бонда, Леди Гаги и, пожалуй, старины Хоффмана :)